Продам закрутку

Статус
Закрита.

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Продам закрутку 16 калибр. 450грн
Одесса. Александр
+380673075019
 

Вкладення

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Закрутка -450грн
Матрица -150грн
Матрица для доводки звездочки (с конусом) -200грн
Все калибры
 

Вкладення

kapitan-sa

Слідопит
[QUOTE="Alex888,[/QUOTE]
Здравствуйте Александр! Интересует матрица под конус 12кал вот под такую закрутку.
 
Останнє редагування:

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Добрый день.У меня есть такая закрутка.Проверю.Покажу.Какая резьба?
 

kapitan-sa

Слідопит

kapitan-sa

Слідопит

Kozhuh

Новачок
Добрый день! Есть ли у Вас матрицы 12 калибра для пулевых патронов? Интересует под ручную закрутку с диам. резьбы 8 мм.
 

Kozhuh

Новачок
Шаг резьбы не получилось определить. Может фото поможет. P1130553.JPG P1130554.JPG
 

harley 85

Мисливець
Возьму матрицу 12К для доводки звездочки, резьба М6. Шток у меня уже есть.
Хотелось бы чтоб конус был максимально приближен к такому варианту как на фото


Говорят что такого результата достигли вот такой матрицей, правда мало верится :)
Слишком разная геометрия у готового патрона и внутренним профилем матрицы.



Взято с Гнзы http://forum.guns.ru/forummessage/11/81697.html

Подробности в л\с
С уважением Юрий.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Шаг резьбы не получилось определить. Может фото поможет. Переглянути вкладення 143594 Переглянути вкладення 143595
Добрый день.Подождем до понедельника.У меня 6 гранник (материал),в ручные закрутки не входит,много снимать.Возьму круг.Сделаю.Выставлю фото.Понравится,заказывайте.С ув.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Под ручную закрутку. 150грн
 

Вкладення

XXL

Снайпер
Александр а стандартная звезду не так крутит?Сделайте фото закрученных звезд вашей матрицой и стандартной .С Ув. к Вашему труду.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Александр а стандартная звезду не так крутит?Сделайте фото закрученных звезд вашей матрицой и стандартной .С Ув. к Вашему труду.
Добрый день.Что значит стандартная?Это какая?Старые заводские СССР,белорусы,казаки....ружес?.Штампованные,литые, точеные...Какие стандарты...Одному нужно дорабатывать звездочку вручную,другому под дрель и тонкий бортик с конусом,...без конуса с полуовалом-крутить полегче...У меня- разные,а так их-море... и все разные.Что с чем сравнить?... и выставлю фото.С ув.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
докручиваю звезду обыкновенной настольной
У настольной,обыкновенной есть матрица.Какой станок вообщем-то не важно,а матрицы разные и работают по разному.Разница-конус,внешняя высота конуса,угол конуса,ширина бортика,наличие внутреннего конуса....У штампованных матриц-широкий бортик,конуса нет,но не всем он нужен.....Если ваша Вас устраивает-зачем Вам другая? Если Вам другая не нужна... что от меня нужно.
 

Kozhuh

Новачок
Что-то я уже немного подзапутался во всем многообразии :). Попробую сформулировать то, что пытаюсь достичь заменой матрицы. Этой закруткой буду крутить в основном пулевые патроны и некоторое количество картечных для помпового ружья. Т.е. небольшой конус при закрутке должен присутствовать, чтобы потом не обжимать дополнительно уже закрученный патрон. И поскольку пули используются разные, то необходимо углубление в матрице под носик пули (наподобие того, как это сделано в пулевых матрицах Ружес). Вот, собственно, и все задачи. Если конструкция одной из Ваших матриц позволяет это сделать - с удовольствием ее приобрету.
 

Kozhuh

Новачок
Подумал и решил немного поправиться - думаю, углубление под пулю это, наверное, лишнее. Все равно в помпе и полуавтоматах не используют пули, выступающие за габарит гильзы. Достаточно того, чтоб матрица не царапала торец пули.
 
Статус
Закрита.
Зверху