Продам дроболейку

Статус
Закрита.

viacheslav1982

Новачок
Продам дроболейку размер дроби 0, 3, 5, 7, 9 нагреватель электрический или газовый. Цена 2000 грн. Полный комплект.

тел 0955892119

Видео

video2014rnugkl
 

Гусар

Слідопит
Вещь хорошая. Но на 2000 грн. можно купить 70 кг. дроби и стрелять 20 лет и не заморачиваться. Это мое мнение. Судя по затратам на ее изготовление, думаю цена должна быть на много ниже.
 

оскар

Мисливець
viacheslav1982;230285 сказав(ла):
Продам дроболейку размер дроби 0, 3, 5, 7, 9 нагреватель электрический или газовый. Цена 2000 грн. Полный комплект.



тел 0955892119



Видео https://www.youtube.com/watch?v=qIGZg9aUBas http://youtu.be/QyIo8q-n3mo



video2014rnugkl
як регулюєця вилив певного номера дробин? з якого материалу виготовлена дроболійка,фурсунки? та якої потужності нагрівач? та товщина металу на тигелю?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Браво.А чем все же смазываете? С УВАЖЕНИЕМ Ал.
 

Саша30

Слідопит
Считаю она 100 пудняково стоит своих денег! Более того её можно за месяц отбить и всё остальное время юзать на шару дробь. Это чуть больше 100 долларов сейчас.
Очень классная вещь!!!!!
 

Traktorist

Мисливець
Её себестоимость 100 гривен.Я себе похожую сделал,но только электрического типа,так она обошлась гривень 50.
 

baa

Мисливець
Обясните,что за эти деньги входит в комплект? Заявлено пять номеров по 4 жиклера - 20 жиклеров? Газовая горелка? Электротен? Полный комплект - понятие растяжимое.
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
baa;232245 сказав(ла):
Traktorist писал:
А чем полочку натирали,если не секрет.?

Сварочный мел творит чудеса.
Век живи век учись.То что нужно антипригарное покрытие я и раньше понял,а про мелок как-то и не знал.И регулировка угла наклона на каркасе-просто шикарная идея.Стоит 2х тысяч,стоит.
 

оскар

Мисливець
прошу автора повідомлення дати відповіді на запитання!!!!!! Є інтерес! чи вже непродаєця?
 

Alex888

ветеран форуму
надійна команда
Если для себя делал,продавать не будет.Хвастается.А-ГОРДЫНЯ-смертный грех.И,спасибо за подсказки. С ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху