Продам гладкоствольное ружье Идеал-686 (Хуглу-101 А)

Статус
Закрита.

Baltika

Мисливець
Продам согласно закона гладкоствольное ружье Идеал-686, один к одному Хуглу-104 А, только с широкой прицельной планкой и с хромированными. а не крашенными по верху стволами, собрано на заводе Латек в Харькове, состояние хорошее, сделано добротно, крепкое, стволы черный хром с верху, внутри хромированы, без дефектов, бойки доработаны в мастерской, промер внутри стволов показал 18,5, бой хороший, вес 3,5 кг, прикладистое, добычливое, на охоте не подводило, дерево орех, трещины, сколы отсутствуют, продажа с оружием не связана, причина банальна, нужны деньги близкому и дорогому человеку в помощь на лечение... Продаю за 10000 гривен, себе в минус, зарегистрировано и находиться в Киевской области, покупалось здесь же на форуме, у нашего собрата... Дополнительная информация здесь - http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-ружье-ideal-sp-686-12-калибр-вертикалка.55183/ . Звоните , пишите , больше информации при личном общении ... с Уважением.
 

Вкладення

tyrist 1945

Тигр

Baltika

Мисливець
Причина продажи ? - если не секрет ...
Не хотелось бы говорить, но секрета нет, сын в Охматдете, с Вэлыкодня, далее без слов... Звоните на 0955840204, не всегда смогу взять трубку по причине понимаете какой, но обязательно перезвоню.
 

Корнилов

Снайпер
Не хотелось бы говорить, но секрета нет, сын в Охматдете, с Вэлыкодня, далее без слов... Звоните на 0955840204, не всегда смогу взять трубку по причине понимаете какой, но обязательно перезвоню.
Дай Бог ему здоровья!!! Пусть выздоравливает!!!!!
 

Baltika

Мисливець
Спасибо Вам всем огромное, помощь конечно нужна, но неудобно как то, или не привык я, век живи и удивляйся, а народ у нас хороший! Спасибо Вам всем за участие!!!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Не хотелось бы говорить, но секрета нет, сын в Охматдете, с Вэлыкодня, далее без слов... Звоните на 0955840204, не всегда смогу взять трубку по причине понимаете какой, но обязательно перезвоню.
Доброго дня!!! Балтика я не хочу ставить Вас в неудобное положение, но я так понимаю что ситуация не для лишних церемоний...Я Вас прошу скинуть свои реквизиты в эту тему и мы всем миром попробуем Вам помочь,а ружье пока не продавайте.Думаю что высказал мнение большинства форумчан.С УВ.Дмитрий.http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Помощь-людям-которые-нуждаются-в-нашей-поддержке.57281/
 

Baltika

Мисливець
Доброго дня!!! Балтика я не хочу ставить Вас в неудобное положение, но я так понимаю что ситуация не для лишних церемоний...Я Вас прошу скинуть свои реквизиты в эту тему и мы всем миром попробуем Вам помочь,а ружье пока не продавайте.Думаю что высказал мнение большинства форумчан.С УВ.Дмитрий.http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Помощь-людям-которые-нуждаются-в-нашей-поддержке.57281/
Доброго и Вам всем дня! Добро, я понял... С Уважением! На 16-ти летие заболел, геморрогический васкулит, с готовился черный пояс получать по тхеквандо, с 75-ти кг уже 61, лежали с 8-го апреля по 14 мая в первой Киевской детской городской больнице на Богатырской, кардиоревматлологическое отделение палата №1, еще хуже стало, сейчас в Охматдете корпус 13 палата 4, педиатрическое отделение, Охматдет есть Охматдет... Лечимся, надеемся и верим! Бог даст и будет все хорошо! Всем Спасибо огромное , с Уважением!!!
 

Вкладення

Останнє редагування:

Baltika

Мисливець
Спасибо Всем Вам за участие, да , финансы они всегда нужны и большинству я так думаю, кто то же ведь придумал эти деньги и этот обмен денег на товар, но радует то и в двойне приятно что столько у нас хороших отзывчивых людей, а это придает уверенность, утверждает веру, дает надежду, такой народ не победить! Практически два месяца по больницам, насмотрелся, сколько в них молодежи в них с детками, а насколько дети малые перенесшие болезни по взрослому рассуждают и выражают свои мысли! Сегодня ехал домой привести себя в порядок, так мальчик Саша, лет пяти, лежит рядом, мы подружились мы с ним, с далека семья, говорит а я буду за вами сыльно скучать, а че так спрашиваю, а яж уеду в завтра, а проститься як з вамы, так что буду завтра с самого утра ехать, обещал быть малышу, сын смеется с этой ситуации, но пообещал малому быть как штык вовремя... А сколько миру в Охматдете, не передать, малыши, подростки, груднички, сейчас там новый руководитель https://www.segodnya.ua/ukraine/nov...ina-sadovyak-chto-o-ney-izvestno-1046246.html и хочется верить что у этого человека все задуманное получиться! А народу это будет только во благо! С Уважением!
 
Статус
Закрита.
Зверху