Продам б/у станок Lee Load-ALL II для 12К полностью прокачанный

Статус
Закрита.

ToxaRat

Мисливець
Продам б/у станок Lee Load-ALL II для 12К полностью прокачанный

Цена за всё(отдельно НЕ продаётся): 100 баксов по курсу
Контакты - через личку
Причина продажи: перешел на МЕК
Территориально: Киев, предпочту отдать лично или на треньке(кто меня знает поймёт), но если есть желание поедет Новой Почтой за ваш счет
Пробег: 4К дроби +1К пули, станок НЕ убиваемый (для пули считаю его идеалом)

Что входит в компект
1) Станок со всеми мерками + доп. большая мерка 224
3) родной капсюлеподаватель, снятый с производства
4) вставка в 8ми конечную звезду КОНУС - для склугления и придания более фабричного вида

+ Бонусы :
1) Фанера к которой он прикручен чтобы не сверлить стол + 2 струбицы к нему - фиксируется намертво
2) Родные коробочки от станка и капсюлеподавателя
3) мои рецепты под разные пороха с указанием к каким меркам
4) 100 пластиковых гильз б/у обжатых и декапсулированных на мек
5) "Понятный Стартап": 50 пули лии колпачек 24гр + 50 стаканчиков + 50 пенопластовых пыж контейнеров + 50 пороховых обтюраторов, с проверенными навесками для быстрой адаптации к станку

капсюля и порох НЕ продаю и НЕ предлагаю!
 

ToxaRat

Мисливець
новый стоит 75 баксов.а вы за б/у хотите 100.
а новый продаётся с капсюлятором? доп. меркой? с конусом? со струбицами и фанеркой? со стартапом и б/у гильзами? ;)

я продаю полностью законченный, опробованный станок, к нему уже ничего докупать не нужно, мало того сразу предлагаю проверенные рецепты и возможность попробовать сразу создать себе пулю (при условии что у покупателя будут еврокапсюля и порох) - вот прямо взял, поставил на стол, зажал и вперёд, что еще нужно для хобби?

мне нету смысла продавать его дешевле - за дешевле я его себе оставлю или подарю кому-то из близких
станок маленький компактный меня всем устраивает, я специально всем составом подбил его под цену в 100 баксов
поверьте весь этот комплект именно столько и стоит, вот только я предлагаю сразу и весь, и в одном месте
 

ToxaRat

Мисливець
ПРОДАНО
 
Статус
Закрита.
Зверху