Продам апгрейды для станка LEE Load All2, Hornady, Ponsness Warren

serik93

Новачок
Добрый вечер, подскажите размер газовой пружины? Панельку купил бы, жду.
 

Udav_kaa

Мисливець
Добрый вечер, подскажите размер газовой пружины? Панельку купил бы, жду.
Ээ..пружинка из хозмага :).. никогда не измерял ее.. честно.
Панельки аж после мерок и остального.
Это не просто. ЧПУ фрезер я собрал, но работать на нем ещё не умею... Хотя, есть и станочный парк, и инженерия в полном объеме.
Сейчас занят проектированием корыта под капсюля. Очень сильно просил форумчанин.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...Это не просто. ЧПУ фрезер я собрал, но работать на нем ещё не умею... Хотя, есть и станочный парк, и инженерия в полном объеме.
Сейчас занят проектированием корыта под капсюля. Очень сильно просил форумчанин...
Нема пороха Д20... Значіть нема і мерки. Все остальне в наявності.
Пакувати що е?
Андрюх,ты делаешь большое дело,модернизируя нами всеми любимый станок Лии и помогая,пусть и не бесплатно,другим релодырям улучшить и упростить работу их станков.По этому спрошу тут и прямо,неужели никто из форумчан,не может тебе выслать какое то количество пороха Д-20 для эксперимента?

Пы.Сы.Я бы выслал безвозмездно,но увы и ах,не имею физической возможности!
 

Udav_kaa

Мисливець
На днях буде D20. Давайте трохи зачекаемо, та я й на нього мірку заразом відправлю?
 

pallab

Новачок
Пружина вибрала всю висоту підйому і все. Бункер ненагружений пружиною. Як що хочете, що б ручку підняло вище, просто переставте ліфт нижнім вирізом не на штіфт баскетбольного кільця, а в поперек його. Там дасть пару міліметрів висоти підйому. Але, кажу зразу, я хвилююся, що порве бункер. Там всього 2 саморізи.
Кому як. Мене влаштовує так як на відео. Ручка трохи спущена вниз, не треба тягнутися хто зна куди. Все кругом влазе.
Переглянув відео,думаю все гарно буде.Якось не приділив цьому уваги.
І ви напевно праві,на рахунок 2 саморізів.Не буде нагрузки і послужить довше.
Одним словом я радий вашим девайсом.
Не має того звуку як ніби щось аж тріщить.Дякую.З.Пв.
невеличкий хінт щодо цього
не буду стверджувати про всі станки, але на моєму повернута нижня опора газліфту вибирає висоту практично повністю, залишаяється манесенький люфт - ручка рухається зовсім трохи. Тобто висота виходить взагалі ідеальна!
Для мене це важливо, бо снаряджаю кулі, а вони влазять тіки на максимальній висоті
Ну, або альтернатива - пхати їх навойником
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Какова стоимость корыта для капсулей? И навойник с пятками под три калибра 12, 16 и 20?
 
А я стану в довготривалу чергу на "мордочку" до станка! Оригінальну різати не маю бажання.
 

мазепа9

Новачок
ПРИМИТЕ ЗАКАЗ ГАЗЛИФТ КОРЫТО ДЛЯ КАПСУЛЕЙ И ДРОБОВУЮ МЕРКУ ДРОБЬ № 5 НА 32 ГР НОМЕР КАРТЫ И СУММУ НА ВАЙБЕР 0506106170 С УВ АЛЕКСАНДР
 

Udav_kaa

Мисливець
Ну, это будет не так дешево и быстро. Есть ньюансы.
К примеру чем заменить 2х сторонний скотч и кусочек оцинковки..
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) Без 2-х стороннего скотча и оцинковки. Это можно пережить :D Сам бункер сколько?
 

pallab

Новачок
Ну, это будет не так дешево и быстро. Есть ньюансы.
К примеру чем заменить 2х сторонний скотч и кусочек оцинковки..
двусторонний скотч в любом хозяйственном в ассортименте :D
я скромно молчу, что у хозяйственного мужика он должен лежать где-то на полке между изолентоф и термоусадкой :p:D
только, если кто будет прикупать (или искать) - скотч должен быть как можно тоньше
"кусочек оцинковки" вырезается из любого кусочка жести. Да хоть из консервной банки
 
Зверху