Продам ТОЗ-34-28 калибра 1985 г.в.Новая Цена.

Статус
Закрита.

Max45

Новачок
Продам ТОЗ-34-28 калибра 1985 г.в.в орнаментном исполнении белая колодка в хорошем состоянии стволы чистое зеркало. Длинна стволов 66 см чок -06 полу чок-04 вес ружья 3 кг.На колодке возле бойков прогаров нет но видны незначительные темные кольца вид на фото.На шейке приклада есть незначительный скол и установлен стяжной винт.В комплекте Паспорт на ружье .Запасные заводские боевые пружины. .Резервы по телефону или на форуме .а также залоги в 500 гр. не рассматриваются.Продажа только с полной оплатой и при наличии разрешения на покупку.Ружье зарегистрировано находится Киевская обл.. Цена 10 000 гр. Тел 097-725-24-42
 

Вкладення

Max45

Новачок
Если внимательно смотреть на фото то можно увидеть выше бойка соответственно выше капсюля очертания самого дна гильзы .Там прорыва газов нет но там отпечаталось тёмное полу кольцо дна гильзы по Вашему это тоже прогары?
 

Russ

Мисливець
Да чего Вы уперлись? Сделайте доп фото лба колодки под углом и все будет понятно. Все согласно Правил, прошу фото для уточнения состояния ружья. Только фото высокого качества, колодка вблизи. Если оно мне не понравится на фото, то зачем ехать смотреть в живую?
 

Max45

Новачок
На фото видны тёмные кольца и сколько бы фото я не делал они будут видны потому что они присудствуют как таковые но они на никеле если сказать по простому он там облез.На любой товар если цена адекватная состоянию будет покупец .
 
  • Like
Reactions: L&M

Max45

Новачок
Если посмотреть под микроскопом то возможно это прогары никеля .Поэтому цена вниз.Новая 9 500 гр.
 

Max45

Новачок
Возможен обмен на мелкашку в отличном состоянии ТОЗ-78-01 или ТОЗ-17-01. ТОЗ-18-01.Разрешения на приобретения нарезного в наличии.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху