Продам ТОЗ-34 12 кал

Статус
Закрита.

Корнилов

Снайпер
Какая буква перед номером? И мы узнаем год выпуска! Я так понимаю паспорт не сохранился!
 
Останнє редагування модератором:

Alehandro777

Мисливець
Все верно первые цифры номера 90 следовательно ружье 90 года выпуска буква ставилась на штучниках. Все остальные части ружья точно такие как покупались в магазине ни к дереву ни к металлу ни кто не прикасался.
 

Alehandro777

Мисливець
Форум не для того чтоб вам объяснять то чего вы все равно не поймете и по большому счету оно вам и не надо а если вы хотите поговорить о ценовой политике на форуме и о цене на данное ружье приезжайте в гости поговорим с ув Александр.
 
Есть ружик и есть цена, не подходит, проходим мимо (с) Гебельс
А при чем тут проходите мимо...???!!! Мне допустим интересно чем человек обосновать может выставленную цену ???
Смотря на цены по форуму .... Или мнения что новые "говно"... и по такой же цене... Или просто задрать цену и потом скидывать ее до реальной стоимости оружия...???!!! Интерес.
С Ув!!!
 

Alehandro777

Мисливець
Никто ваш интерес удовлетворять не обязан в тексте и на фото все понятно у ружья состояние покупки в магазине в 1990 году и просьба не засорять тему интересуйтесь у продавцов просящих за удовлетворительное состояние оружия советского производства по 500-600 у.е
 
Останнє редагування:
Никто ваш интерес удовлетворять не обязан в тексте и на фото все понятно у ружья состояние покупки в магазине в 1990 году и просьба не засорять тему интересуйтесь у продавцов просящих за удовлетворительное состояние оружия советского производства по 500-600 у.е
Удовлетворять никто и ничего Вас не просит!!!
Скажите за сколько Вы его приобрели в магазине в 1990 ???
Удачной продажи!!!
С Ув!!!
 

Alehandro777

Мисливець
Я еще раз повторюсь наш диалог с вами ни к чему не приведет ружье ТОЗ-34 в 90 году стоило две зарплаты инженера но вас это тогда не волновало вам было 7 лет так что будьте здоровы и найдите себе достойную денежную работу чтоб вас не волновала стоимость предметов которые вы хотите приобрести.
 
Я еще раз повторюсь наш диалог с вами ни к чему не приведет ружье ТОЗ-34 в 90 году стоило две зарплаты инженера но вас это тогда не волновало вам было 7 лет так что будьте здоровы и найдите себе достойную денежную работу чтоб вас не волновала стоимость предметов которые вы хотите приобрести.
Оу!!!! Денежную работу.... Ну походу по Вашим выражениям моя нынешняя не то....
Хорошо!!! Сделаю как Вы сказали.
Только Вы ничего не ответили!!!
С Ув!!!
 

Fonex

Снайпер
ТОЗ-34 в 90 году стоило две зарплаты инженера но вас это тогда не волновало вам было 7 лет
А Вам 16 и что?Зачем Вы грубите человеку?А сейчас инженера на доходящих заводах и НИИ на минималках сидят и новый ТОЗ 34 за 2 минималки не купишь и б/у тоже!И не беритесь отправлять взмахом слова человека на другую работу, Вы его не знаете, его ситуацию жизненную и вообще некультурно это!Да, Ваша тема, не хотите ему ничего обьяснять и отвечать - не обьясняйте и не отвечайте, но и так отвечать тоже не гоже!
 

Alehandro777

Мисливець
Вы случайно не адвокат не старайтесь денег не дадут и не флудите в чужих темах не подходит цена не надо грязь лить.
 
Останнє редагування:

Panters

Снайпер
Я бачу на форумі багато подібних тем з нікому непотрібними обговореннями, один завівся, інший не стримався і пішло поїхало.
Якщо комусь щось не сподобалось пишіть в приват та й сваріться наздоров'я.
Я так зрозумів продавець планує продати рушницю 90-го року по ціні нової в магазині на даний час, якщо вона дійсно не стріляна то
це нормальна практика, якість в 90-му була вища ніж зараз(хоча й гірша чим в 70-тих чи 80-тих).
Якщо в чомусь не правий то поправте, але це моя особиста думка. З повагою!
 

Alehandro777

Мисливець
Я полностью разделяю с вами ваше мнение просто обидно что один зайдет на тему ляпнет чушь так без зла лиж бы было и в кусты и так на всем форуме такое ощущение что людям делать больше нечего и тут как тут куча лжепророков со своим субьективным мнением но тот кто разбирается знает цену просто время тяжолое в жизни есть более важные вложения чем покупка ружья. Так что всем ВСЕХ БЛАГ и удачных приобретений с ув Александр.
 
Статус
Закрита.
Зверху