Продам ТОЗ-34 (без флажка 1975 г.в) Продано

юдинсс

Мисливець
Продам ТОЗ - 34 (без флажка) 1975 г.в. Состояние хорошее, сыпи, шата нет. Стволы - зеркало.
Я второй хозяин, приобреталось в 80 - х годах. Мой настрел до 50 выстрелов. После охоты идеальная чистка. Причина продажи - разгрузка сейфа. Регистрация - г. Харьков. Есть небольшие дефекты на прикладе, освежен лак на прикладе.
Цена эквивалент 400 баксов.
 

Вкладення

юдинсс

Мисливець
И чем Вам состояние не нравится?
Да и пункт 5.14 прочитать не лишнее.
 

юдинсс

Мисливець
Да, но прежний хозяин дерево проклеил, но на качество выстрела это не сказывалось. Штифт я не ставил. У ТОЗов шейка приклада тонковата.
 

КСФ

Слідопит
Ну,вот,новый приклад обойдется в 150-20 у.е.,вот и складывайте цену.
 

юдинсс

Мисливець
Оно и с этим прикладом будет служить долго.Добавил фото.
А какое Ваше предложение?
У вас есть приклад?
 

Вкладення

Запорожец

Новачок
КСФ;242710 сказав(ла):
Ну,вот,новый приклад обойдется в 150-20 у.е.,вот и складывайте цену.
Вчёс. Новый приклад не стоит 150-200 уе. Не ведитесь на провокации перекупщиков. Ружьё достойное, цена адекватная. Так что найдется свой покупатель.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Ремонт приклада и ничего тут ни сложного ни страшного нет, да у хорошего мастера приклад 100 долларов стоит, но на 34 прикладов валом, только нужна грамотная посадка.
http://www.basskachi.ru/art_15.html
 

pasisa

Мисливець
Optimum;242752 сказав(ла):
Ремонт приклада и ничего тут ни сложного ни страшного нет, да у хорошего мастера приклад 100 долларов стоит, но на 34 прикладов валом, только нужна грамотная посадка.
http://www.basskachi.ru/art_15.html
Все верно, но если бы Вы покупали допустим б/у авто и у него была бы разбита фара, Вы бы не учитывали это при определении цены?
 

Запорожец

Новачок
Разбитая фара с лихвой компенсируется состоянием и качеством первых безфлажковых тридцатьчетвёрок.
Цена вполне адекватная. Вон тут кто то ИЖ-12 за 1700 уе выставил. И ничего.....
 

pasisa

Мисливець
Запорожец;242813 сказав(ла):
Разбитая фара с лихвой компенсируется состоянием и качеством первых безфлажковых тридцатьчетвёрок.
Цена вполне адекватная. Вон тут кто то ИЖ-12 за 1700 уе выставил. И ничего.....
Цена адекватная, но поторговаться можно.
 

юдинсс

Мисливець
pasisa;242840 сказав(ла):
Запорожец писал:
Разбитая фара с лихвой компенсируется состоянием и качеством первых безфлажковых тридцатьчетвёрок.
Цена вполне адекватная. Вон тут кто то ИЖ-12 за 1700 уе выставил. И ничего.....


Цена адекватная, но поторговаться можно.
Я буду очень рад, Мужыки, если при торгах цена только поднимется вверх (баксов на 50)!!!!
Всех поздравляю с Новым Годом!!!!

P.S. А то что ТОЗ -34 года (выпуска 70 до 90 годов) даст фору по качеству современным стволам (Турция и прочии) меня уговаривать не надо, у меня (ТОЗов ) было 2 шт, вещь нормальная, в те времена за качеством следили, и делали нормально, даже рядовое исполнение. И если за стволом следили нормально, он еще и внукам послужит.
 

КСФ

Слідопит
100 у.е приклад...можно и за 50,но только вот толкоый ложевщик не оценивает свой труд в 1800 грн.Цена начинается с 150 у.е как минимум.Рабаты Niko супер,заслуживают похвалы...вот где профи.ИМХО.и удачной продажи.
 

КСФ

Слідопит
Вчёс. Новый приклад не стоит 150-200 уе. Не ведитесь на провокации перекупщиков. Ув.Запорожец,а где Вы увидели перекупщика во мне?34-ку 72года в оч.хорошем состоянии не купил(предлагали) даже за 300 дол,перепродажей совдеповского валового разбора охот.оружия не занимаюсь-я инженер,но не торгаш.Следи за словами,козачок...
 

zweroboy

Мисливець
Если железо в порядке то цена нормальная. Удачи в продаже.
 

юдинсс

Мисливець
По просьбам звонивших сообщаю:

Длинна стволов - 720 мм.
Сужение стволов на выходе:
Верхний ствол - 17,12 мм
Нижний ствол - 17,3 мм.
Расстояние от первого спускового крючка до конца приклада - 39 см.
 
Зверху