Продам СКС

Статус
Закрита.

fishingsumy

Новачок
продам карабин скс 1955 г.в. в очень хорошем состоянии.
карабин зарегистрирован в Сумской области.
бережный уход и эксплуатация.
 

Вкладення

fishingsumy

Новачок
предложение очень интересное, но на данный момент приоритет в продаже.
 

Fen41k

Новачок
за стоковый скс могу предложить 4к грн
при том что по фото видно что там минимум 7.63
 

hunt.s

Мисливець
Вот это-жесть!По фото определить калибр!А чиряки на жопе по фото не лечите?
 

fishingsumy

Новачок
я не против - покупай на рынке сша и не засоряй тему своим флудом. не нравится цена - проходи мимо молча, торг должен быть обоснованным, а не на основании желания нищеброда сбить цену на товар, на который у него нет денег. Потуги показать себя экспертом выглядят просто смешно. Настроен доказать что эксперт - приезжай, вези все необходимое оборудование для экспертизы, цинк патронов, арендуй полигон, выставляй ростовки, стреляй хоть с километра. Если стрелять умеешь в ростовку попадешь, а если стрелок-теоретик, то рогатка - твой выбор!

Готов доказать свой статус эксперта - телефон в первом сообщении, все что нужно написано в этом сообщении.

Не готов - проходи мимо, флудерасты нужны только для раскрутки новых форумов!
 

hunt.s

Мисливець
Земеля не кипятись!Ты недавно на форуме и еще не в курсе,что здесь обитают несколько барыго-перекупов.Они плодят клонов и под разными никами заходят на форум.Спецом помоят оружие и др.продаваемые форумчанами вещи,чтобы сбить цену.И тут же на форуме без стеснения перепродать.
 

Oxotnik80

Мисливець
Всех тонкостей не вижу,но по тем фото что есть,екземпляр достоин внимания!Воронение родное,калибр даже по фото видно,что в пределах нормы, 7.62-7.64 это максимум!думаю и дерево родное,под одним номеро?Я прав?Могу ошибатся,но помоему это переделка 90-х годов!МИНИМУМ ВМЕШАТЕЛЬСТВА!
Я себе такой бы купил,но преобрёл уже сайгу!
Удачной продажи,кто купит не пожалеет!
Продавец зделайте фото номеров всех диталей,и дерева,выходноеотверствие пули,так щтобы видно быол,выход нарезов,и будит вам счастье в продаже!А цена на сегодня адекватная 500 у.е.Всегда стоил хорош скс!С.УВ.
 

fishingsumy

Новачок
Все детали карабина на одном номере в том числе и дерево. Все детали родные, не ремонтировались.
 

hunt.s

Мисливець
В субботу познакомился с автором объявления и видел карабин.Состояние-просто бомба!Не знаю почему до сих пор карабин не продан.Наверное ТС- просто не фартовый в продажах.
 

Kuchum

Новачок
Да он почти всегда сразу идет 7,63, и это очень хорошо, гораздо хуже если окажется 7,65-7,66. Пришлось на днях товарищу выбирать из подобных (через и с участием разрешителя) так из семи единиц таких и АКМподобных еле выбрали один который близко к 7,63 (7,64 не полез в ствол).
Не надо строить иллюзий, надо показать кучу на 100 метров и потом можно рассуждать...
 
Статус
Закрита.
Зверху