Продам ОП СКС 1953р.в. дешево і з торгом

Статус
Закрита.

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Власне, продам ОП СКС 7,62/39, 1953 р.в. в стані нового, зареєстрований в смт Решетилівка Полтавської області, оглянути карабін можна в Полтаві.
Зі слів першого і останнього власника-настріл не більше 20-30 набоїв. Останнє десятиліття стріляв при поновленні дозволу для колекції гільзотеки. Карабін з хромованим затвором, без зовнішніх та внутрішніх конструктивних змін, без доробок та покращень, що надає новому власнику чудове поле для подальшого вдосконалення.
Зауважу, що карабін не мій, мого дядька, який продає його у зв'язку зі станом здоров'я, неможливістю полювати надалі та, звичайно, потребою у фінансах. Чоловік немолодий, через криміногенну ситуацію в країні, дещо перестраховується, та попросив мене займатись продажем девайса. Огляд карабіна можливий після отримання потенціальним покупцем відповідного дозволу. Фото карабіна робив я особисто, стан оцінюю як близький до нового, на вимогу реального зацікавленого покупця можу зробити інші фото з будь-якого іншого ракурса.
Стосовно ціни: 10000грн, однак, кошти потрібні терміново, тому можлива відчутна знижка в разі покупки найближчим часом.
тел. 095 553 64 6п'ять, Віталій.
DSC_0693.jpg
DSC_0682.jpg
DSC_0683.jpg
DSC_0684.jpg
DSC_0685.jpg
DSC_0686.jpg
DSC_0688.jpg
DSC_0689.jpg
DSC_0691.jpg
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
СКС – отличный полуавтоматический карабин, стреляющий популярным патроном 7,62х39. Один из самых дешевых представителей нарезного оружия в Украине. Очень простой и неприхотливый в обслуживании. Если про АК любят говорить, что он стреляет даже с вытекающей грязью из ствольной коробки, то СКС будет надежней АК, поскольку все детали в нем не штампованные, а ковано-фрезерованные. Карабин легко и недорого тюнингуется. При этом он тяжелее АК, надежней его, а за счет более длинного ствола – точнее. СКС для многих покупателей может оказаться намного интересней, чем гражданский АК. Даже с тюнингом он дешевле базового АК, при этом более надежный и лучше поддается доработке.
Цитата взята з сайту gunportal.com.ua
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Какой реальный калибр?
Ждал этого вопроса)))) Буквально только что переписывался с форумчанином, который посоветовал мне приготовить на даный вопрос мотивированный ответ. Увы, не готов. Уважаемый
kov2304, Вас есть "Комплект мерительных калибров для карабинов кал. 7.62мм"?
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Ствол хромований чи чорний?
Нажаль, не маю 100% чіткої відповіді на Ваше запитання... Якщо реально необхідно, то спробую надати відповідь не раніше понеділка. За умови, якщо визначу на око....або підкажіть спосіб дізнатися відповідь на Ваше питання точніше. Власник карабіну відповіді теж не дав).
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Нажаль, не можу перейти по Вашому посиланню... помилка 403 Forbidden
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Нажаль, не можу перейти по Вашому посиланню... помилка 403 Forbidden
А Ви скопіюйте адресу цього повідомлення з тексту і вставте в браузер нової сторінки(вкладки) і натисніть"Пошук(Ентер)"!Повідомлення відкриється!!
 

Altay1972

Снайпер
В 1953 году уже пошли хромированные стволы. Нет ограничителя 300 метров на прицельном приспособлении, могут задавать лишние вопросы. Покажите все номера, почему-то мне кажется что это сборная солянка...
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
В 1953 году уже пошли хромированные стволы. Нет ограничителя 300 метров на прицельном приспособлении, могут задавать лишние вопросы. Покажите все номера, почему-то мне кажется что это сборная солянка...
DSC_0687.jpg

Других фото с номерами у меня на сегодня нет. Номер на затворе Вы видели. Вы же взрослый мужчина, наверняка знаете, что нужно делать, если "кажется" а не писать свои фантазии в тему продажи. По Вашим постам вижу, что человек Вы технически грамотный, СКС знаете отлично. Но Вы же не собираетесь его покупать? И ответы мои Вам особо не нужны, я понимаю, в субботу вечером делать особо нечего....дай поумничаю малеха))). Я же написал, что карабин не мой и помогаю в его продаже человеку, который, являясь владельцем, понимает в нем меньше, чем я, а я в этой теме профан. По гладкоствольным ружьям, которые были или есть в моем пользованию могу дать достаточно исчерпывающий ответ. Но тут... "мопед не мой"...
 

kov2304

Слідопит
kov2304, Вас есть "Комплект мерительных калибров для карабинов кал. 7.62мм"?
Лично у меня есть. Но я живу от Вас примерно 500 км, поэтому моими калибрами померять не получится, если только я не приеду за карабином. С уважением
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Лично у меня есть. Но я живу от Вас примерно 500 км, поэтому моими калибрами померять не получится, если только я не приеду за карабином. С уважением
Это прекрасно, что у Вас есть промерочные калибры! А человеку, которому за 60 лет и стрелял он из этот ОП СКС очень давно и очень мало, это калибры... как бы так сказать помягче...Ни к чему!)))) Сомневаюсь, что Вы приедете за этим карабином из Северодонецка, даже если бы он стоял 8000грн. С уважением.
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Карабін в резерві до вівторка 7.03. включно.
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Хтось задає питання, щоб показати свою ерудованість, а хтось приїжджає, відстрілює, забирає. Карабін продано. Всім дякую за увагу!
 
Статус
Закрита.
Зверху