Продам ИЖ-58 20к.

Статус
Закрита.

Schmied

Слідопит
Продам ИЖ-58, год выпуска1958, калибр 20, патронник-70, сужения: правый 0,5 левый 1, длина стволов-680, вес 2950. Состояние- на фото. В каждом стволе- до 10-15 точек микросыпи за патронниками, люфтов нет( закрывается туго), прогаров нет. Причина продажи- я из него не всегда попадаю, как по мне очень кучный бой. Регистрация-Черниговская обл. Цена 9000 грн.
 

Вкладення

Yarik1993

Мисливець
Здравствуйте,товарищь ищет Иж 58 в 20к. можно уточнить где именно в Черниговской области, просто мы тоже с Черниговской области
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Пишите прогарів не має, а біля бойків по кругу, я так бачу що є?
 

Schmied

Слідопит
Пишите прогарів не має, а біля бойків по кругу, я так бачу що є?
Я почти 30 лет пользуюсь оружием и могу отличить прогары.Там потемнения,но прогаров нет.Все изьяны по ружью отражены в описании. В дальнейшем подобные комментарии просто в игнор. Для форума стало традицией обсуждать новые обьявления...День-два и всех попускает....
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Я почти 30 лет пользуюсь оружием и могу отличить прогары.Там потемнения,но прогаров нет.Все изьяны по ружью отражены в описании. В дальнейшем подобные комментарии просто в игнор. Для форума стало традицией обсуждать новые обьявления...День-два и всех попускает....
Я питання задав як потенційний покупець, точніше мій коллега мисливець саме таку рушничку шукає, таку має в 16-му, дуже хоче в 20-му, тому як що не затруднить прошу більш якісне фото тих місць. Дякую!
 
Останнє редагування:

Schmied

Слідопит

Вкладення

HunteR_83

Новачок
Добрий день. Є інтерес до Вашої зброї. Можете зфотографувати стан стволів всередині?
 
Статус
Закрита.
Зверху