Продам ИЖ 56-2 (б/у) "Белка"

pepela

Новачок
Данная модель оружия представляет собой однокурковое пуле-дробовое комбинированное ружье с вертикальным расположением стволов. Представлено оно сразу тремя моделями: ИЖ-56-1, ИЖ-56-2 и ИЖ-56-3. Первые две модификации имеют верхний ствол гладкий, который может быть либо двадцать восьмого калибра, либо 32, нижний же ствол нарезной калибра 5,6 миллиметров под патроны с капсюлем кольцевого воспламенения. В ИЖ-56-3 нарезной ствол находиться выше гладкого.
Калибр: верхний - 32, нижний - 5,6, год производства 1957, настрел около 200 нарезной и 350 гладкий, состояние хорошее, верхний ствол есть небольшие раковины, нижний - борозды нарезки четко просматриваются, без раковин, ложе пистолетное, дерево, было сделано под себя в 2006 г, вентилируемый затыльник резиновый.
В комплекте с ружьем: набор для чистки верхнего и нижнего стволов (шомпола+ насадки), 30 латунных гильз 32 калибра в хорошем состоянии (гильзы откалиброванны), 1 кг дроби № 8, 1 кг дроби № 7,чехол для переноски в разобранном состоянии, при желании оптика ПУ- 3,5*22+ Наглазник под него.
350 Американских + торг.
 

Вкладення

pepela

Новачок
В связи с долгим отсутствием, от полугода до года, (дальние зарубежье) просьба писать вопросы и предложения на e-mail:
Просьба администрацию форума не удалять сообщение, или же переместить в шапку основного). Заранее Спасибо.
 

pepela

Новачок
320 Долларов Американских ... Оптики нету, продал отдельно... До конца Декабря 2018 года я нахожусь дома, потом общение только через телефон либо почту.
 

pepela

Новачок
Доброго времени, да еще в продаже, не всегда, а чаще всего здесь не могу отвечать, связь держу через вайбер и остальные месенджеры, что интересует спрашивайте отвечу, дополнительные фото скину ту да же. Сейчас нахожусь не дома, буду к концу марта.
 
Зверху