Продам ИЖ 54-Ш(рабочую "лошадку" для охоты и защиты...)

Статус
Закрита.

Тратата

Мисливець
Продам свой ИЖ 54-Ш,1962 года,стволы цельнотянутые 750мм,сверловка стволов18,5мм, дульные сужения чок/полу чок.Я третий владелец.Мой настрел с 2016 года около 75 патронов(охота на пушнину).По внешнему виду ружья видно что оно "на стене не висело".Все механизмы ружья работают исправно(осечек не было).Приклад родной-но подогнан под мою антропометрию.Раковины,вздутия,шат отсутствуют.В правом стволе(сразу за патронником )имеются несколько еле видимых продольных царапин по хрому.В ружейной мастерской сказали что это не сыпь.Паспорт на ружьё отсутствует(его место нахождение мне не известно).После приобретения ружья, мною в условиях ружейной мастерской была произведена профилактика УСМ,воронение стволов методом "ржавого лака",косметическое восстановление деревянных частей ружья и подгонка приклада.Зарегистрировано и находится в Киеве.Цена 15000 грн.Все вопросы и предложения прошу отсылать в личку.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Тратата

Мисливець

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Тратата

Мисливець
Заостренные уголки металлических деталей цевья и в районе предохранителя;а также белый кант под "звездой"пистолетной рукоятки приклада(он так же был между тыльником приклада).
 

Schmied

Слідопит
Заостренные уголки металлических деталей цевья и в районе предохранителя;а также белый кант под "звездой"пистолетной рукоятки приклада(он так же был между тыльником приклада).
+ УСМ из нержавейки, выше кучность и другое внешнее оформление колодки. Не благодарите...
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Я конечно не эксперт по ружьям иж 54, но ничего штучного кроме подогнаного (под себя) "приклада" я в этом ружье не увидел.
Если ошибаюсь поправте, все воспринимаю адекватно, как говорится век живи-век учись.......
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Заостренные уголки металлических деталей цевья и в районе предохранителя;а также белый кант под "звездой"пистолетной рукоятки приклада(он так же был между тыльником приклада).
Есть и другие внешние отличия, присущие штучным ружьям Иж-54, и, позволяющие отнести Ваше ружье к ним. Кроме всех правильно вышеперечисленных. П.С. У моего рядового тоже есть белый кант на затыльнике приклада... Как по мне, красиво...
 

Тратата

Мисливець
Думав я думав-та й надумав.....Одне ружо у хаті добре-а два ружа у хаті ще краще! Не так вже й багато залишилося "на руках" у власників зброї моделей " ІЖ 54- Ш" (а воно в мене ще й непогано стріляє і у робочому стані).Їсти та пити не просить.....На сьогодення тема про продаж закрита.А потім буде видно.....Дякую усім за увагу!
 
Статус
Закрита.
Зверху