Продам ИЖ-54Ш

Статус
Закрита.

katolik

Мисливець
Продам иж 54ш 12кал стволы 750мм зарегистрировано в г.Чернигов
 

Вкладення

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Экземпляр достойный внимания,а в таком сохране вдвойне!!Удачи в продаже.
 

Александр

Новачок
"PETROPAVEL" просто мне нравится отделка колодки, ранее, у штучных ижей, такой не видел! С ув.
Хочу сказать и признаться , что я сам воспитан в строгостях и многого не видел , и тем более не перестаю удивляться нашим мастерам , как например ИЖ 26 20 калибра , или ИЖ26 Штучный , или вот такой ИЖ ... ???
 

Вкладення

КСФ

Слідопит
да,дерево в сохране.у моего гравировка покруче,а деревце по сравнению с вашим отдыхает.удачи в продаже


Если у Вас имеется возможность - покажите нам свой экземпляр ???
Потому как в теме Продажа ИЖ 54 Ш довольно редкий гость ...
 

КСФ

Слідопит
Сыпь в сволах,это такая ерунда...Не помню где-то читал у какого-то гуру,что сыпь в стволах и даже махонькие раковинки на бой влияния не оказывают.У нас в бригаде у одного человечка Дарн (в стволах кратеры),но осыпь и резкость просто классная.Дистанция в 89 шагов из Дарна по зайцу...замертво,считал сам(стояли вместе под посадкой,я своего косого упаковывал,а на нас выгнали другого,вот его то он и взял) и был удивлен.Отстреливали по мишени.Слов нет..Сыпь бою не помеха,если сверловка хорошая ,то плевать на енту сыпь!Кому надо,тот купит и c сыпью.Сам в прошлом году пристреливал свои ИЖ-54Ш и Зауер 47S-не правда,что немец лучше-хотя отдал за него немалые деньги по сравнению с ИЖ-54.Считаю ИЖ-54 достойным экземпляром и способным дать фору многим ружьям.А сыпь...ерунда.Удачи в продаже!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
КСФ;46461 сказав(ла):
Сыпь в сволах,это такая ерунда...Не помню где-то читал у какого-то гуру,что сыпь в стволах и даже махонькие раковинки на бой влияния не оказывают.
Совершенно верно! Она оказывает влияние ТОЛЬКО НА ЦЕНУ!!!!
Я вот смотрю на ружьё и думаю ВНЕШНЕ КРАСОТА,а внутри СЫПЬ!Как так допустил первый хозяин? И кто наводил марофет на дереве и стволах?
КАТОЛИК молодец продаёт открыто и ни чего не скрывает! Такому человеку моё уважение!Если это ружьё брать ДЛЯ СЕБЯ а не на продажу,то этих стволов ещё лет на 50-т хватит! Хватило бы только возможности,столько прожить будущему владельцу!!!
 

katolik

Мисливець
В 2008г освежалось дерево мною все остальное родное ни шата ни люфтов.
 
Статус
Закрита.
Зверху