Продам Дальнобойный Фонарь на 2 аккумулятора Li-Ion 18650

Статус
Закрита.

Ryslan Rubak

Мисливець
Распродажа личного арсенала.
Продаю как лишний. Идеальное состояние. Цена 300грн. за комплект: Фонарь, 2шт аккумулятор Li-ion 3.7V формата 18650, зарядное устройство 220в, зарядное устройство от прикуривателя 12в.
Яркий и дальнобойный фонарь на светодиоде CREE Q5. Тело этого фонарика построено из авиационного алюминия, и он имеет очень прочную конструкцию. Защищен от попадания пили и влаги. Три режима работы: максимальний, средний, и стрибоскоп ( переключение режимов происходит методом повторного нажатия на кнопку ) . Питание: 2 аккумулятора типоразмера 18650 Li-ion 3.7V. (параллельное соединение ).
Заряжаетса по принципу мобильного телефона , невынимая аккумулятор из фонаря . Автозарядка поможет зарядить фонарь по дороге на отдых. ЗАПРЕЩЕНО включать фонарь во время зарядки.
Высылаю Новая Почта, Укрпочта, наложкой или на карту, как кому удобнее.
м.Івано-Франківськ. моб 099-322-50-47, 097-651-31-40
В кого немає можливості оплатити на карту ПриватБанка, висилаю наложеним (оплата при отриманні у відділенні Нової пошти)
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Гм, постою вторым...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Снимаю по личным соображениям, никак не связанным с лотом. Продавец - адекватный и идущий на компромиссы парень. Лот - без претензий. Удачи в продаже.
 

Росток

Мисливець
Ліфтар отримав, все задовільнило, дякую, рекомендую!
 

Ryslan Rubak

Мисливець
Інструкція для Li-іon аккумуляторів формата 18650:
Li- іon аккумуляторы выходят из строя при полном разряде нельзя доводить их до того, чтобы напряжение на аккумуляторе падало ниже 2,8 В. Если видите, что фонарик светит приблизительно на 35% от первоначальной яркости, значит, пора зяряжать аккумулятор , а не доводить аккумулятор до глубокого разряда. За правильное использование аккумулятор отблагодарит Вас большим сроком эксплуатации. Подключите З/У в сеть 220В , Индикатор заряда покажет, когда аккумулятор заряжается или полностью заряжен. Обычно когда светится красный индикатор- идет процесс зарядки, когда загорится зеленый- аккумулятор полностью заряжен. При избыточной и долговременной подзарядке аккумулятор может выйти из строя. Подзаряжать Li-Ion
аккумулятор можно по мере надобности в любое время так же, как и батарею в современном мобильном телефоне. При полном заряде индикатор меняет цвет с красного на зеленый.
--Аккумулятор ставить плюсовым контактом к диоду
 
Статус
Закрита.
Зверху