Продам ДАРН (Франция)

dianna

Мисливець
НЕ СКАЗАТЬ,ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И СКАЗАТЬ!!!

Не бывает больших денежных сум! Бывают плохие доходы!
 

dianna

Мисливець
ВЕДУН;28633 сказав(ла):
А какую цель ставили Вы , подавая сюда свой комет , придя с уа хантера ???
))))). PETROPAVEL
PETROPAVEL внимательным нужно быть и голословно обвинять, я на форуме УООРа появилься ренше чем на уахантере, посему жду от Вас публичных извинений!!!
ВЕДУН ТЫ М ........ ДОСТАЛ УЖЕ ВСЕХ!!!
 

dgordgo

Мисливець
Для того ,чтоб продавать ружья по 2000уе. их надо приводить в состояние хотя бы близкое к оригиналу.Дарн нельзя просто поворонить ,почухать наждачкой.вкорячить дерево непонятно какой категории.Это уже будет не Дарн,а балалайка.
 

PETROPAVEL

Слідопит
ВЕДУН - Не хотелось - но сами напросились ... без переходов на личности ... в личку я Вам принес извинения с избытком ... А лучше всего это выразил наш форумчанин МАД .... в своей теме продажи ИЖ 39 ...

( " Но все прекрасно понимаю - идиоты появляются от недостатка денежных знаков в кармане." )
 

dianna

Мисливець
PETROPAVEL;28670 сказав(ла):
ВЕДУН - Не хотелось - но сами напросились ... без переходов на личности ... в личку я Вам принес извинения с избытком ... А лучше всего это выразил наш форумчанин МАД .... в своей теме продажи ИЖ 39 ...

( " Но все прекрасно понимаю - идиоты появляются от недостатка денежных знаков в кармане." )
PETROPAVEL Вы правы на все 200%
 

dianna

Мисливець
dgordgo;28666 сказав(ла):
Для того ,чтоб продавать ружья по 2000уе. их надо приводить в состояние хотя бы близкое к оригиналу.Дарн нельзя просто поворонить ,почухать наждачкой.вкорячить дерево непонятно какой категории.Это уже будет не Дарн,а балалайка.
Знал одного БОМЖА!
Он собирал бутылки и обедки на мусорке, насобирал себе на жизнь.
Купил себе яхту в Одессе и пентхауз.
Теперь хочет купить себе ДАРН,но денег жалко.На мусорке всё ведь на шару, а на форуме за деньги да и не малые.

Деньги это зло! От них нужно избавляться.
Для этого здесь Продавцы и Покупатели.

Без обид на жизнь!!!
С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!!!!!!!!!!!!
 

dgordgo

Мисливець
ДА мне Ваш Дарн и даром не нужен ,просто чтоб продать ружье нужно привести его в надлежаший вид. Продавайте на здоровье,успехов Вам.
 

dianna

Мисливець
ВЕДУН;28758 сказав(ла):
dianna писал:
ВЕДУН ТЫ М ........ ДОСТАЛ УЖЕ ВСЕХ!!!

Не всех а такого му,,, как ты и тебе подомных
С кем поведёшся,такого и набирёшся!!!
ВЕДУН БЕЗ ОБИД НА ЖИЗНЬ!!! А жизнь у тебя одна и такая х.......
 

-Sauer-

Мисливець
Есть Чарли точно такое же, но приклад классический, с подщечником в состоянии по сравнению с этим - считай что новое!:)))
Не хотите взять на перепродажу, за 10 отдам!?:)) Я серьезно.
 

vlad777

Мисливець
УВ DIANNA -ненужно разачаровываться ,на каждый товар есть свой покупатель,он еще просто не нашелся,и не нужно делать подарков перекупщикам,просто сейчас такое время,это ружье не может стоить по цене рядового оружия,оружие нужно продавать таким как оно есть,нормальный ценитель оружия купивший его для себя отдаст его своему мастеру ,а купит его тот кому оно действительно надо и не будет философствовать и тем более сбивать цену ,и особенно оскорблять продавца у всех на виду-не нравится не бери,а купи в соседнем разделе книгу'' ОХОТНИЧЬЯ ЭТИКА ''-УДАЧНОЙ ВАМ ПРОДАЖИ P.S УВ.PETROPAVEL ненужно скупиться на желтые карточки и извиняться в конце концов это тема продажи оружия и вы правы!!!
 
Зверху