Продам Вeretta 686 Оnyx Вlack-12

Статус
Закрита.

Varjag229

Слідопит
Легко себе переконувати, що не потрібна лише при відсутності "золотого запасу".
Якби зараз були грошові знаки в потрібній кількості - тоді б подумав, чи 686 Ultralight, чи цю.
 

Валик-58-58

Мисливець
Даю фото,думаю этого достаточно??????Ружьё ещё туговато закрывается.
Усилие спуска 1.75 и 1.85 кг. Точный вес 3320гр.
Кто хочет торговаться,можете даже не звонить,не писать!Цена для такого ружья Более чем адекватна,с современными 686 .думаю не сровниться , на порядок выше,по качеству изготовления!СООСТНОСТЬ,СВОД СТВОЛОВ ИДЕАЛЕН!
 

Вкладення

Останнє редагування:

Валик-58-58

Мисливець
Приведу простой пример,резервист который должен был купить моё ружьё,брал с магазина и отстреливал две беретты сильвер педжион,по его словах,свод ствол некудишьний,обе вернул,ему надо было для стенда!
Лично я держал в руках и осматривал ДТ-10,которое стоит 20000.у.еhttps://stvol.ua/catalog/dvustvolnoe_perelomnoe/308582/Так вот,визуально видно не соостност нижнего ствола с дулной насадкой,на этом форуме есть человек который так же держал это ДТ-10 и видел тоже,что и я,если он захочет,то подтвердит мои слова!!!!Есть знакомый,который продаёт и отберает людям ружья,говорит то же самое,что сей час больше брака,как правило,не соостность,и свод стволов,что приводит к уводу дробового снопа!Я уверен,что многи даже не знают как проверить куда стреляет его ружьё:confused:
За своё,ручаюсь,бой изумительный,фото на выйбер,звоните,тут бываю редко!
Давайте не будем розводить балаган,я продаю своё ружьё,и у меня с ним полный порядок!
 
Останнє редагування:

Bronzin

Мисливець
Даю фото,думаю этого достаточно??????Ружьё ещё туговато закрывается.
Усилие спуска 1.75 и 1.85 кг. Точный вес 3320гр.
Кто хочет торговаться,можете даже не звонить,не писать!Цена для такого ружья Более чем адекватна,с современными 686 .думаю не сровниться , на порядок выше,по качеству изготовления!СООСТНОСТЬ,СВОД СТВОЛОВ ИДЕАЛЕН!
А забоины на дульном срезе,это от чего?
 

Валик-58-58

Мисливець
Усилие очень мягкие,сдвоек небывает?
В теме всё написана!!!!!И это не мягкие спуски,а не тугие,уточняю!
Цытирую:
Всё ровнинько,планка,свод стволов отличный,соостность чёков,идеальная! Работает без осече,без здвоек! С
С ружьём вообще нет проблем!О каких забоинах вы спрашываите?Я их там не вижу!Если о царапине на срезе на припойном составе :) Так это не забоина!
Если кто имеет серьёзное предложение,а не так,поболтать,прошу в личку или по тел.Кто приедет серьёзно покупать.......Тому отстрел!
 

Валик-58-58

Мисливець
В теме всё написана!!!!!И это не мягкие спуски,а не тугие,уточняю!
Цытирую:
Всё ровнинько,планка,свод стволов отличный,соостность чёков,идеальная! Работает без осече,без здвоек! С
С ружьём вообще нет проблем!О каких забоинах вы спрашываите?Я их там не вижу!Если о царапине на срезе на припойном составе :) Так это не забоина!
Если кто имеет серьёзное предложение,а не так,поболтать,прошу в личку или по тел.Кто приедет серьёзно покупать.......Тому отстрел!
 

Вкладення

Серг-Кл

Слідопит
Здраствуйте!
Какое расстояние от спускового крючка до середины приклада? Переоформление ружья в Кобеляках?
Спасибо.
 

Валик-58-58

Мисливець
1850$ за классное ружье,и в не частом для Украины исполнении
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Зверху