Продажа щенков на форуме

Admin

Administrator
Команда форуму
Что-то venator_ в теме не отписывается.
Крикнул, что на форуме бардак, с его темой беспредел модераторы устроили и пропал куда-то.
А пари, а поговорить?
Я так понял, что без пива останусь :)

P.S. Если не объявится venator_ в течении 2-х дней, то всё равно, потрачу время и найду его тему, а также объясню всем форумчанам в чём была причина удаления его темы.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Можу поручитися, Юрій живе собаками. А також в нас на місці багато робить для розвитку мисливського собаківництва
Ок, решение принято!
Модераторами "собачьих" подразделов приглашаются Yura_83 и Genry.
Новым модераторам разделов просьба продумать и предложить дополнения, изменения в правила форума.
 

Просто охотник

Мисливець
Ок, решение принято!
Модераторами "собачьих" подразделов приглашаются Yura_83 и Genry.
Новым модераторам разделов просьба продумать и предложить дополнения, изменения в правила форума.
Так Генри будет удалять всех, кроме спаниэлек:)
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Что-то venator_ в теме не отписывается.
Крикнул, что на форуме бардак, с его темой беспредел модераторы устроили и пропал куда-то.
А пари, а поговорить?
Я так понял, что без пива останусь :)

P.S. Если не объявится venator_ в течении 2-х дней, то всё равно, потрачу время и найду его тему, а также объясню всем форумчанам в чём была причина удаления его темы.
Теперь по "бардаку" на форуме о котором крикнул venator_ и потом куда-то он пропал!!!
Как он писал - правила форума неукоснительно соблюдает а его тему безпричинно удалили.

Нашёл и восстановил его тему https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-ИЖ-27Е-12к.81506/

В июне месяце была ситуация когда форумчанин выставил ИЖ 54 https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-ІЖ-54.80846/ , не являясь при этом его хозяином и в теме пошёл бунт со всеми вытекающими последствиями - сразу было принято решение запретить продажу , если топикстартер не является хозяином "товара".
Это внесли в правила форума под пунктом 5.21 https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Правила-продаж-на-форуме.35249/

venator_ не отписывался ни мне, ни, насколько понимаю, никому из модераторов с вопросом почему удалили его тему. Почему не спросил - не знаю, но пространный пост про бардак на форуме написал. А оказывается нет бардака, и модераторы чётко действуют.

Знаете: кто хочет общаться на форуме, тот общается. А кто в каком-то негативе и пишет, что уходит с форума - уходите, я буду вам всем только благодарен, нам проще будет общаться без вас....
 
Останнє редагування:

Altay1972

Снайпер
Надо было номер телефона продавателя забить... а то в общем то, хоть и не умышленно, но способствуете продаже...
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Теперь по "бардаку" на форуме о котором крикнул venator_ и потом куда-то он пропал!!!
Как он писал - правила форума неукоснительно соблюдает а его тему безпричинно удалили.

Нашёл и восстановил его тему https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-ИЖ-27Е-12к.81506/

В июне месяце была ситуация когда форумчанин выставил ИЖ 54 https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-ІЖ-54.80846/ , не являясь при этом его хозяином и в теме пошёл бунт со всеми вытекающими последствиями - сразу было принято решение запретить продажу , если топикстартер не является хозяином "товара".
Это внесли в правила форума под пунктом 5.21 https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Правила-продаж-на-форуме.35249/

venator_ не отписывался ни мне, ни, насколько понимаю, никому из модераторов с вопросом почему удалили его тему. Почему не спросил - не знаю, но пространный пост про бардак на форуме написал. А оказывается нет бардака, и модераторы чётко действуют.

Знаете: кто хочет общаться на форуме, тот общается. А кто в каком-то негативе и пишет, что уходит с форума - уходите, я буду вам всем только благодарен, нам проще будет общаться без вас....
Единственное, ещё бы для полноты картины, так сказать, обозначить временные рамки.
Тема venator'ом выставлена 15.07.
Последняя правка в Правилах от 18.07.
Но что именно туда вносилось и что правилось нам, простым смертным, отсюда не видать..
Т.е. когда был добавлен пункт 5.21 непонятно.
"Шухер" по 54-ке закончился постом Арго от 28.06., если я не ошибаюсь..
Отсюда закономерно вытекает следующее, если пункт 5.21 был добавлен до 15.07., а скорее похоже на то, тогда всё верно и "волшебный" пендель найдет своего героя ))
Если же нет, тогда отсюда есть два путя.. :)
 

venator_

Мисливець
Уважаемый Admin.
Спасибо за столь пристальное внимание, которое Вы уделили моей скромной персоне.

По сути:
Как он писал - правила форума неукоснительно соблюдает а его тему безпричинно удалили.
Я бы нормально к этому отнёсся, но когда ниже через пару объявлений "висит" такого же характера и всё "ОК" - тогда становится уже непонятно, в чём причина...

venator_ не отписывался ни мне, ни, насколько понимаю, никому из модераторов с вопросом почему удалили его тему.
Да, никому не отписывал, так как общаюсь не только на этом ресурсе и, как уже писал выше - выставил в другом месте и оно спокойно "ушло" с другого форума, и нашло нового хозяина.

А оказывается нет бардака, и модераторы чётко действуют.
Тут осмелюсь с Вами не согласиться, так как только в одном разделе, за который мы сейчас ведём речь, подобные объявления спокойно имеют честь быть, спокойно обновляются и т.д. Когда искал себе карабин, натыкался и в другом разделе на подобные.
Чтобы не быть голословным - выставлю несколько скриншотов ( да простят меня форумчане). По датах сообщений, снижения цен и т.д. можете убедиться сами, что обновлённые правила уже вступили в силу... Тогда как это назвать?

Screenshot_2019-09-1.png

Screenshot_2019-09-2.png

Screenshot_2019-09-3.png

Screenshot_2019-09-4.png


Знаете: кто хочет общаться на форуме, тот общается. А кто в каком-то негативе и пишет, что уходит с форума - уходите, я буду вам всем только благодарен, нам проще будет общаться без вас....
Вот в этом я с Вами полностью согласен...
Ко всем с уважением.
 

Westvin

Мисливець
А что зазорного в том,что выставляются объявления по просьбе друзей,знакомых и т.п.?
К примеру,сегодня по просьбе друга смотрел ружьё его дядьки,человек в возрасте,от компьютера,охоты,оружия далёкий.
Как помочь ему с продажей ружья? (очень достойного)
По мне стоит просто внести в правила пункт,о том,что всю ответственность за информацию о товаре и все последующие действия,связанные с продажей товара,несёт подающий объявление.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Для venator_ - отреагируем, спасибо за подсказки.
А что зазорного в том,что выставляются объявления по просьбе друзей,знакомых и т.п.?
К примеру,сегодня по просьбе друга смотрел ружьё его дядьки,человек в возрасте,от компьютера,охоты,оружия далёкий.
Как помочь ему с продажей ружья? (очень достойного)
По мне стоит просто внести в правила пункт,о том,что всю ответственность за информацию о товаре и все последующие действия,связанные с продажей товара,несёт подающий объявление.
Тут вопрос немного в другом - я давал вверху ссылку на одну из тем, там ружьё было другого владельца и тот владелец , не зная правил нашего форума , соответственно не знал кто резервирует, самостоятельно отдал предпочтение стороннему покупателю.

Наш форум не потеряет популярности, если чужие ружья здесь не будут продаваться (не так уж их и много выставляется), зато будет спокойней с порядком и резервами.
 
Зверху