Пробковые прокладки

Гобой

Снайпер
Напомню Супер внимательных тема про пробку! Сильвер и я считаю - такое себе если уже трудно пробку засунуть в гильзу можно Сильвер совать.
Может быть Вы Олег??? Или его тайный поклонник?
Нет, Вы наверное в роли модератора выступаете?
Или автор темы может быть?? Это я так про внимательность.
 

nrnwest

Мисливець
Может быть Вы Олег??? Или его тайный поклонник?
Нет, Вы наверное в роли модератора выступаете?
Или автор темы может быть?? Это я так про внимательность.
А у Вас какая роль?
В данной теме обсуждается пробка! человек сказал это все фигня он открыл для себя сильвер и все выбросил, я говорю что сильвер уже не тот, сам пробовал, плюс нашел человека который на ПАльцах показывает проблему. А вы дальше со своими вопросами....
 

Гобой

Снайпер
А у Вас какая роль?
В данной теме обсуждается пробка! человек сказал это все фигня он открыл для себя сильвер и все выбросил, я говорю что сильвер уже не тот, сам пробовал, плюс нашел человека который на ПАльцах показывает проблему. А вы дальше со своими вопросами....
НЕ угомонный Вы однако.
Моя роль слишком известная что бы ее озвучивать;)
Вы делаете громкое заявление в адрес пыжконтейнеров с не плохой репутацией которая сложилась не за один год.
В пример ставите какие то обрывки фраз, где Ваш отстрел??? где фото пыжей??? где статистика??? то ли вам попался один пыж или партия пыжей не понятно.
Приводите в пример видео чела который не есть для меня авторитетом, который сам через раз понимает, что мелет. Может ему вообще заплатили за то что бы он обосрал эти пыжи.
Что бы бросать такие фразы необходима статистика и факты.
 

миклован

Снайпер
НЕ угомонный Вы однако.
Моя роль слишком известная что бы ее озвучивать;)
Вы делаете громкое заявление в адрес пыжконтейнеров с не плохой репутацией которая сложилась не за один год.
В пример ставите какие то обрывки фраз, где Ваш отстрел??? где фото пыжей??? где статистика??? то ли вам попался один пыж или партия пыжей не понятно.
Приводите в пример видео чела который не есть для меня авторитетом, который сам через раз понимает, что мелет. Может ему вообще заплатили за то что бы он обосрал эти пыжи.
Что бы бросать такие фразы необходима статистика и факты.
Пыж так себе , и это факт . Очень часто задирается юбка обтюратора при установке в б/у гильзу, разностенность лепестков тоже факт , если их не разрывать , то и не раскрываются , тоже факт . Давно отказался от них в пользу Чедит , Гуаланди , Максам. Кому нужен этот цирк. Уж лучше пробка.
 

иж 18

Слідопит
Пыж так себе , и это факт . Очень часто задирается юбка обтюратора при установке в б/у гильзу, разностенность лепестков тоже факт , если их не разрывать , то и не раскрываются , тоже факт . Давно отказался от них в пользу Чедит , Гуаланди , Максам. Кому нужен этот цирк. Уж лучше пробка.
По поводу лепестков, что они не разрываются, так это беда наверное почти всех контейнеров, я находил на водоёме у себя разных фирм контейнера, так полностью открытых увы нет.
 

Гобой

Снайпер
Пыж так себе , и это факт . Очень часто задирается юбка обтюратора при установке в б/у гильзу, разностенность лепестков тоже факт , если их не разрывать , то и не раскрываются , тоже факт . Давно отказался от них в пользу Чедит , Гуаланди , Максам. Кому нужен этот цирк. Уж лучше пробка.
Я с Вами целиком и полностью согласен. все мы его знаем хорошо, обычный среднего качества пыж. Но, не так он плох как мне пытаются рассказать. я то же пользуюсь и чедит и гуаланди. Но все же и сильвером стреляю, в основном перо.
 

nrnwest

Мисливець
НЕ угомонный Вы однако.
Моя роль слишком известная что бы ее озвучивать;)
Вы делаете громкое заявление в адрес пыжконтейнеров с не плохой репутацией которая сложилась не за один год.
В пример ставите какие то обрывки фраз, где Ваш отстрел??? где фото пыжей??? где статистика??? то ли вам попался один пыж или партия пыжей не понятно.
Приводите в пример видео чела который не есть для меня авторитетом, который сам через раз понимает, что мелет. Может ему вообще заплатили за то что бы он обосрал эти пыжи.
Что бы бросать такие фразы необходима статистика и факты.
Мне ваша роль не интересна держите ее себе, во вторых не угомоной это вы, и во третих как вы там не называйте эти контейнеры но они бээээ.
так что можете писать о величии вашей роли сколько хотите я умолкаю так как это безполезно я не врач.
 

Копатыч

Зброяр
так что говорить про человека плохо за спиной - некрасиво.
За какой "спиной" ..?
я не стеснялся и говорил ему открыто и с фактами ( тема о продаже Черчиля и обмене Хатсан Эскорт ), так он губки надул и убежал .... от прямых ответов
https://uoor.com.ua/forum/index.php?search/55598105/ это что бы, не тратили время, на поиск ....
Это уже ваше бла бла, факты в студию.
Посмотрите темы отчетов, там все видно, без бла, бла, бла ..... стреляю только !!!!!!! на пыж-контейнере, как Юрий, на мороз ( -5, -10 ), ряжу на пробке, но стаканчик ( контейнер ), беру от п/к Сильвер ....
А вообще, не замарачивайтесь ...., не нравится - не берите и не стреляйте им ...
 

nrnwest

Мисливець
Если пыж ставить с наборной пробки - по 5мм 4-5шт., скорость не падает хто скажет? сам пробовал без хрона на 35 метров шьет фанеру 4. на порох обтюратор Ровно.
 

Гобой

Снайпер
Мне ваша роль не интересна держите ее себе, во вторых не угомоной это вы, и во третих как вы там не называйте эти контейнеры но они бээээ.
так что можете писать о величии вашей роли сколько хотите я умолкаю так как это безполезно я не врач.
Я Вас понял. Не фиг с будки вылазить если не можешь нормально рявкнуть.
Просто на будущее, не надо говорить о том в чем Вы не розбираетесь. А выводы делаете лишь с одного видео.
Кстати я все же таки переломив себя включил ютюб на макс скорость воспр. И мосмотрел видео Вашего фаворита.
Дык скажу я Вам что в следуещем своем мультике он пришел к выводу что, этиже Сильвер 32, даже лучше Гуаланди. Дааа я всегда знал что в Бесарабии живут серьезные дядьки, которые смогут Олежке пукан надрать, за его авторитетное мнение;)
Я советов не даю и Вам не советую, смотреть псевдорелоудов, посмотрите канал Как научится стрелять нашего форумчанина Саши Кульбицкого, задайте ВОПРОС здесь на форуме. Вы не стесняйтесь ми всегда поможем Вам.
 

nrnwest

Мисливець
Не нужно путать хронологию.
Можете хоть об рявкаться токо связки берегите.

Фанера потому как более равномерный материал чем доска и под руками была ))
 

БЮВ

Слідопит
Не нужно путать хронологию.
Можете хоть об рявкаться токо связки берегите.

Фанера потому как более равномерный материал чем доска и под руками была ))
Честно говоря еще не встречал такого хамовитого форумчанина.....ну то такое. О главном: не зря придумано было много лет назад стрелять по сухой сосновой доске. По результату нескольких пробоин легко вычислить реальное среднее проникновение. Более новый и довольно точный способ стрельба по бумаге. Произведите выстрел заведомо хорошим патроном и посчитайте количество пробитых листов. При последующих выстрелах будете знать на что ориентироваться....А фанера - пробил не пробил - что сравнивать?
 

nrnwest

Мисливець
Честно говоря еще не встречал такого хамовитого форумчанина.....ну то такое. О главном: не зря придумано было много лет назад стрелять по сухой сосновой доске. По результату нескольких пробоин легко вычислить реальное среднее проникновение. Более новый и довольно точный способ стрельба по бумаге. Произведите выстрел заведомо хорошим патроном и посчитайте количество пробитых листов. При последующих выстрелах будете знать на что ориентироваться....А фанера - пробил не пробил - что сравнивать?
На счет хамоватого - ну много таких для того и модеры есть.
По фанере на ганзе прочитал когда то вот и запомнилось, удобно резать, легко скотчом до мишени крепить - квадрат 150мм на 150мм - удобно.
А доска доске рознь, не будем мы ее влагометром проверять как она высушена, бумага конечно более точно но нету под руками каталогов толстых или справочников.
 

БЮВ

Слідопит
Берете сухую сосновую доску. Режете на несколько штук. Попадания в район сучков или скопления застывшей смолы не считаете. Стреляя разными навесками быстро разберетесь что к чему. Старых книг и журналов полно....а фанера....
 

nrnwest

Мисливець
Может давайте по теме? у кого то есть данные по отстрелу пробки через хронограф?
 

igor21

Слідопит
Может давайте по теме? у кого то есть данные по отстрелу пробки через хронограф?
Ну, для отстрела пробки в потолок (на Новый Год), пожалуй, ХРОН не нужен.:D:D:D
Ну а данных по отстрелу патронов на пробковых пыжах на конкретных порохах через ХРОН в соответствующих Темах предостаточно...;)
 
Может давайте по теме? у кого то есть данные по отстрелу пробки через хронограф?
Зайдите в тему" порох нобельспорт" там куча отстрелов. А по фанере больше нестреляйте и никому неговорите что Вы по ней стреляли!
 
Зверху