Причины браконьерства?

Виталя

Снайпер
что важнее календарь или Закон?
На календаре напечатано что можно в январе стрелять. Или они там от фонаря напечатали? Там в январе нет уток, куропаток, фазанов, почему? Наверное нельзя?
где-то писал о том что я противник УООР ? Ага, ну да, с 1978года противник o_O ...
Постоянно....в этом направлении мысли.
 

HOWA

Слідопит
Я сослался на то что говорит ЗАКОН.
Постоянно....в этом направлении мысли.
ах да - так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
 
Я сослался на то что говорит ЗАКОН.

ах да - так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста
А что говорит закон? Что по лицензии охотиться нельзя или людей бить можно.
 

HOWA

Слідопит
А что говорит закон? Что по лицензии охотиться нельзя или людей бить можно.
Вы там были и все видели собственными глазами? К подаче материалов в СМИ, (и материалов официальных), найдите разницу ( на чем я и попался). Закон.jpg Закон 2.jpg Не торопитесь делать выводы.
 
Останнє редагування:

Виталя

Снайпер
Вы там были и все видели собственными глазами? К подаче материалов в СМИ, (и материалов официальных), найдите разницу ( на чем я и попался). Переглянути вкладення 640974 Переглянути вкладення 640975 Не торопитесь делать выводы.
Вы прикалываетись или за дураков нас держите?https://kodeksy.com.ua/pro_mislivske_gospodarstvo_ta_polyuvannya/19.htm
 

kef

Зброяр
Саме простіше на покійного повісити постріл, яким було "впольовано" лося. А решту свідками пустити. Хотя все залежить від слідства. Маю таку думку,що полювали по ліцензії на козу чи кабана а під цей галас лісовий - брачнули лося.
 

HOWA

Слідопит
Читаємо уважно - " Правоохранители установили личности всех причастных к убийству животного. Трое из мужчин жители Киевской области, четвертый из Черниговской области. Последний оказался егерем этих угодий. У 58-летнего жителя Мринской общины полиция уже изъяла оружие". Мрин - селище на півночі містечка Носівка, на відстані приблизно 12-15км. Які там є мисливські господарства? Найближче на півдні - приватне господарство ТОВ "Кобижча-М" , 12тис га. на відстані 30-35 км від с. Мрин. То єгер яких угідь там був шановні мисливці Носівки та Ніжина? І насправді, а він був єгером?
 
Останнє редагування:

Fazer

Мисливець
Щось там,біля Мрина,пороблено....https://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/133940-39-richnogo-cholovika-aporaneno-u-zhivit-kuleyu-z-nariznogo-karabina-v-hodi-nezakonnogo-polyuvannja.html
 

Altay1972

Снайпер
Людям не хватает мяса... и приключений на задницу...карабин на фото соответственно с тепликом, как же без него ночью в кукурузе...
Видать матрица на теплике уставшая, не рассмотрел цель, хотя подстреленный мог и сам на четвереньках лазить и кукурузу в мешок потихоньку складывать и при этом довольно похрюкивать...
 

Виталя

Снайпер
Людям не хватает мяса... и приключений на задницу...карабин
Не хватает адреналина и пантов,и самое главное они знают что будут безнаказанными.... Вот самая большая проблема в нашей стране.
 

Fazer

Мисливець
Тут нема чого "решать",-у потерпілого претензій не буде, умислу не було, - прокурор в суд не піде. Адмінка-99% на мою особисту думку. Доречі можливо,пізніше,розповім чим закінчилася пригода.З повагою.
 

Fazer

Мисливець
Тут нема чого "решать",-у потерпілого претензій не буде, умислу не було, - прокурор в суд не піде. Адмінка-99% на мою особисту думку. Доречі можливо,пізніше,розповім чим закінчилася пригода.З повагою.
Трохи інфи :
https://www.gorod.cn.ua/news/gorod-...ilimetrah-vid-zhittevo-vazhlivih-organiv.html
 
Зверху