Прицел коллиматорный Vortex Crossfire Red Dot (CF-RD2)

ХРОМ

Мисливець
Состояние - Новые
Гарантия - 1год
Доставка - Новая Почта
тел. (066) 973-75-45

ЦЕНА - 5580 грн.

ОПИСАНИЕ

Обновленный бестселлер марки, коллиматорный прицел Crossfire Red Dot теперь с обновленной энергоэффективностью - 50 000 часов автономной работы и совместимостью ночного видения при минимальных настройках. Сверхлегкий, ультракомпактный, невероятно прочный и атмосферозащищенный, позволяющий прицелиться в один миг, - все это лишь общие, но крайне важные характеристики коллиматорного прицела Vortex Crossfire 2 MOA (Weaver/Picatinny). Диаметр прицельной точки составляет всего 2 MOA, что является крайне удобно для стрельбы на короткие дистанции. Вместе с тем она имеет 11 уровней яркости, которых вполне достаточно, чтоб задействовать прицел для стрельбы на более дальних расстояниях в дневное и вечернее время суток. В комплекте присутствуют две крепежные монтировки разной высоты на планки Weaver / Picatinny, позволяя поднять на новый уровень прицельные характеристики не только пистолета, но и гладкоствольного ружья или автоматической винтовки.

Особенности:

Многослойная оптика
- антибликовое покрытие на поверхности линзы позволяет получить яркое изображение.
Ударопрочность - ударопрочная конструкция.

Неограниченное расстояние от глаз - независимо от того, как далеко вы отведете глаз от коллиматора, вы будете быстро и точно отслеживать каждую цель.

Waterproof - означает, что прицел герметизирован уплотнительными О-кольцами и защищен от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течении 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.

Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Прибор продувается инертным газом, в результате чего воздух вытесняется в данном случае азотом, который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется на внутренних поверхностях оптики.

Характеристики

Тип прицела Коллиматорный
Тип сетки 2 MOA DOT
Подсветка прицельной марки Регулируемая
Минимальная кратность, х 1
Максимальная кратность, х 1
Диаметр передней линзы 22 мм
Барабанчики поправок, цена деления 1"(1 MOA)/100 yds
Отстройка от параллакса Нет
Длина прицела 6.35 см
База крепления Вивер (21 мм), Пикатинни (21 мм)
Крепление в комплекте С креплением
Особенности Водостойкость: 100% водозащита (IPX7)
Дополнительные характеристики Просветляющее покрытие линз: полное многослойное покрытие (Fully Multi-Coated)
Цвет Black
Вес 147 г
Страна-производитель товара Китай
Страна регистрации бренда США
Гарантия 12 месяцев
 

Вкладення

Зверху