Прицельная планка Browning Maxus

Nikolla82

Новачок
Добрый день, есть желание купить Максус, но не могу понять, планка открытая или закрытая, высокая или низкая. Много стрелял с советского оружие, сейчас имею Benelli Premium Plus там было все понятно. Держал максус, там вроде с виду высокая, открытая или закрытая так и не понял. У кого есть данное оружие, подскажите, как нужно с него стрелять. Спасибо.
 

Ivan62

Новачок
Есть у меня в «арсенале» Maxus, охочусь в основном на утку, стреляю на вскидку. По поводу планки не заморачивался, при покупке вскинул - легло как родное и на этом все. Даже не знаю чем вам помочь...
 

Барс78

Мисливець
Добрый день, есть желание купить Максус, но не могу понять, планка открытая или закрытая, высокая или низкая. Много стрелял с советского оружие, сейчас имею Benelli Premium Plus там было все понятно. Держал максус, там вроде с виду высокая, открытая или закрытая так и не понял. У кого есть данное оружие, подскажите, как нужно с него стрелять. Спасибо.
Открытая или закрытая планка это манера стрельбы а не конструктивная особенность, насчет высокая или низкая, вот вам на примере: 1 высокая, 2 низкая.


 
Зверху