Притравка

Romster

Мисливець
Не трогайте и не опирайтесь на мою логику, пожалуйста, т.к. мне нравятся прогулки по заснеженным безлюдным полям в компании собак :D:D
Я сомневаюсь что вы боксер... с таким вопросиками ))) ... для постановки удара есть груши, шины и методы, а по "праздникам" - спаринг партнеры. И если вы продолжете в боксе - вы поймете, что реально весомый опыт и техника приходит только в спаринге... ловите аналогию ;)
Повторюсь в другой форме (не обижайся) - вы нихринашеньки не понимаете что происходит возле норы, не знаете что переживает зверь, собака и ее собственник. не понимаешь как это должно происходить. Вы, возможно, видели просто прецедент, задевший вас... это из той оперы, когда ... не все люди разделяют то, что патологоанатомы могут кушать на рабочем месте :D
 
Останнє редагування:

Андрей2017

Новачок
То, что я видел - это животное, которое разрывали на части до смерти, при этом напрочь лишили его любой возможности сопротивляться. Опять же возможно, это мой личный опыт и в других центрах все не настолько печально.
В природе с дикими животными встречался много раз, но как турист, а не охотник.
 

Vov-1

Зброяр
понять вашу логику, то есть мировоззрение тех, кто жестоко обращается с животными. Опять же пользуясь вашей логикой, мне как боксеру для того, чтобы поставить удар нужно обязательно кого то убить насмерть? Так получается? То есть человека мне убить нельзя, а вот охотничьей собаке дикого зверя, которого специально лишили возможности обороняться можно. Так?
image-8.jpg
 

Romster

Мисливець
Я тебя в этом уверяю, грамотные нормастера дорожат своим зверем, кормят, обучают по возможности и прививают его, можешь не верить, но часто и клички у них тоже имеются ))) ... и есть случаи когда лисы в неволе живут не год и не два, помогая охотникам совершенствовать помощников.
 

Андрей2017

Новачок
почитал ветку по поводу Борейко - сильно запущено у нас все, как всегда через жопу. Тогда встречное предложение, принять закон, который бы четко регулировал работу притравочных станций и разведение диких животных в неволе. Кстати, как обстоят дела с борьбой с браконьерами? Вот это настоящий бич нашей природы, как по мне.
 

Romster

Мисливець
та подожди немного, еще не все отошли от последних веяний относительно купирования хвостов ))))))
А за Борейку что думаешь ? Норм или перегибает ?
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Парни , брейк , вы сами то понимаете что на разных совсем языках общаетесь
 

Zaratustra

Мисливець
Парни, мож у кого есть телефон искуственной норы в Овидиопольском районе, Одесской области? В личку...
 

.юра

Новачок
Добрий день підкажіть притравити ягдтерьера 6 місяців у вінницькому районі буду вдячний
 

Genry

Снайпер
У Серёжи нора П по лисе и барсуку(Бориспольский район). Кому нужно - в личку дам контакт...
 

Romster

Мисливець
29.10.2017. з 8:00, в с. Велика Стариця (Київська обл., Бориспільский р-н) відбудуться ВИПРОБУВАНННЯ молодих собак норних порід на МН("пешка") та "8-ці", з присудженням дипломів.
Також буде проводитись виводка, та, можливо, притравка (за домовленісттю з нормайстром).
Локація:
https://www.google.com.ua/maps/place/50°26'52.4"N+31°05'17.3"E/@50.447141,31.0888529,346m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x0:0x0!8m2!3d50.447881!4d31.088151

Не зайвим буде перевести годинник )
 

Вкладення

Останнє редагування:

Ols

Новачок
По норному зверю недалеко от Василькова, обращайтесь
 

nikolyashik

Новачок
Всім доброго дня. Може хтось підскаже де в київській обл. можна показати куницю чи єнота молодій собаці 5 міс. Порода карело-фінська лайка. Буду дуже вдячний. В природі під Києвом зараз зустріть щось майже не можливо. Цікавість до білки є велика, хотів би побачити реакцію при більш близькому контакті. Дякую
 
Зверху