Приспособление

Статус
Закрита.

Leodr

Снайпер
Всем доброго. Есть желание продать в хорошие руки. Приспособление по типу УПС, делал для себя и для товарища! Немного внеся свои предпочтения. Приспособление делает следующие функции : декапсуляция, капсуляция и калибровка гильз. 12го, 16го, 20го калибров! От Т1 до Т5 высот юбки. Внутри калибровки стоит цанга под нужный калибр, путем нажатия пальцем на гильзу делается полуоборот ручкой, отведя ручку назад гильза выстреливает, как на эжекторе но не высоко, чуть чуть! Мне удобно и товарищу тоже. Хотя все началось банально, товарищ попросил сделать прогонное кольцо . Фото будет ниже! Сильно не критикуйте. Понимаю что есть более современные! Но, сделано своими руками. Прошу 1800грн.
 

agentkolya

Мисливець
У меня точно такой екземпляр. Роботает отлично, единственное, что нужно понимать заранее, что его нужно хорошо крепить. Сергей, спасибо еще раз за такого удобного помошника в нашем деле!
 

Leodr

Снайпер
Да, забыл про крепление, возможно на четыре болта стационарно либо в тиски! Если кого заинтересует дам номер телефона для большей информации!
 

Leodr

Снайпер
Нет, видео нет, если станет вопрос покупки можно и снять!
 
Статус
Закрита.
Зверху