Приобретение отстрелочной карточки в других угодьях УТМР

Serp_1

Новачок
Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я приобретать отстрелочные карточки других охот. угодий УТМР и будет ли отличатся цена ?
 

Віталій_ua

Мисливець
Так придбати відстрілки можете і ціна може також для вас бути вижчою ніж для своїх.у нас в Полтавській обл. Це вже норма.
 

Serp_1

Новачок
Спасибо, а то я позвонил в соседнее УТМР, и мне там начали парить о том что надо обязательно к ним вступать что б продали отстрелочную...
 

Віталій_ua

Мисливець
Ну вербувати вони будуть (щоб внески їм платили)я полюю в трьох районах на Полтавщині то спочатку вербували потім звикли хоча років 3 поспіль я платив за відстрілки дорожче чим місцеві лише цього сезону ціна була одна для всіх.
 

Зверобой 60

Мисливець
В связи с подобным своеволием некоторых руководителий УООРа на местах, был издан приказ Республиканского УООРа для всех нижестоящих организаций(ОблУООРы,РайУООРы,первички и тд.)о ценах для охотников из других организаций УООРа (приезжих)на отстрелки и другие услуги по прейскуранту как для своих и не более.Копии приказов у всех на руках а в некоторых похоже под сукном.
 

Віталій_ua

Мисливець
В связи с подобным своеволием некоторых руководителий УООРа на местах, был издан приказ Республиканского УООРа для всех нижестоящих организаций(ОблУООРы,РайУООРы,первички и тд.)о ценах для охотников из других организаций УООРа (приезжих)на отстрелки и другие услуги по прейскуранту как для своих и не более.Копии приказов у всех на руках а в некоторых похоже под сукном.
А коли почав діяти наказ ?а то як я писав вище лише цього сезону придбав відстрілку без накрутки.
 

old hunter

Снайпер
Так я могу в Вашем УТМР купить разовую карточку на перо,по такой же цене как и Вы?
Да.
Так, что рекомендую после своих постов писать ИМХО - что означает "Я так думаю, а как на самом деле ХЗ....." :)
 

Виталя

Снайпер

Виталя

Снайпер
А это как? Почему Вы своих коллег по УООР " поцами " называете ?
Я повторяю ещё раз... Я работаю в угодьях,я задавал деньги на фазана. А Вы продуманный приедете,и купите разовую карточку за такие деньги как и я?
Вот поэтому так и сказал!!! Не более...
 

HOWA

Слідопит
Я повторяю ещё раз... Я работаю в угодьях,я задавал деньги на фазана. А Вы продуманный приедете,и купите разовую карточку за такие деньги как и я?
Вот поэтому так и сказал!!! Не более...
Вы назвали всех остальных членов УООР " поцами" . Вот и все что я хотел сказать и сказал. Чем они отличаются от Вас?
 

Виталя

Снайпер
Вы назвали всех остальных членов УООР " поцами" . Вот и все что я хотел сказать и сказал. Чем они отличаются от Вас?
[/QUOTE
Я уважаю труд людей,и каждый труд должен быть оплачен. И продуманных людей не уважаю. Я за то чтобы гости оплачивали труд людей к которым приезжают в гости. И я такой же самый член УТМР как и они.

Всё не более того. Кого обидел этим словом, прошу прощения!
 
Зверху