Привет из Крыма!

grabovecv

Новачок
Зашел посмотреть как выглядит происходящее в Крыму на уооровском форуме - грустно.
Основной источник информации под ником "чудо" также правдив, как и его "заклятый друг" Свиридов.
Кстати Свиридов далеко не единственный "герой" в крымском уооре, само "чудо с ефановскими ушами" как-то стыдливо умалчивает о своих "боевых заслугах", а их тоже немало.
Начать с того, что Крымская организация - это единственная организация УООР не имеющая охотничьих угодий и в сложившейся ситуации "чудо" с "сотоварищи" сыграли не последнюю роль.
То что Свиридова и близко не должно быть в организации, не вызывает никаких сомнений, правда от "чудаковатых" также никакой пользы крымским охотникам.
 

hudo260701

Новачок
grabovecv;156496 сказав(ла):
Зашел посмотреть как выглядит происходящее в Крыму на уооровском форуме - грустно.
Основной источник информации под ником "чудо" также правдив, как и его "заклятый друг" Свиридов.
Кстати Свиридов далеко не единственный "герой" в крымском уооре, само "чудо с ефановскими ушами" как-то стыдливо умалчивает о своих "боевых заслугах", а их тоже немало.
Начать с того, что Крымская организация - это единственная организация УООР не имеющая охотничьих угодий и в сложившейся ситуации "чудо" с "сотоварищи" сыграли не последнюю роль.
То что Свиридова и близко не должно быть в организации, не вызывает никаких сомнений, правда от "чудаковатых" также никакой пользы крымским охотникам.
.

Привет grabovecv! Когда то знал похожего, который предал Грача Л.И. Так что насчёт ушей, хорошо когда они есть. А без них полохо, выдают только увиденное за "действительность". Я, судя по віложенной информации, симпатизирую команде Ефанова, раз зацепили за живое, значит идут в правильном направлении. К стати, хотел бы услышать от правдоруба-grabovecv о "боевых заслугах Ефанова (чтобы не голословить) и каким образом "чудаки" помешали (не понятно только кому) получить о/у на то время. Наверное у команды grabovecv уже решаются вопросі по угодьям?
 

grabovecv

Новачок
hudo260701;156540 сказав(ла):
grabovecv писал:
Зашел посмотреть как выглядит происходящее в Крыму на уооровском форуме - грустно.
Основной источник информации под ником "чудо" также правдив, как и его "заклятый друг" Свиридов.
Кстати Свиридов далеко не единственный "герой" в крымском уооре, само "чудо с ефановскими ушами" как-то стыдливо умалчивает о своих "боевых заслугах", а их тоже немало.
Начать с того, что Крымская организация - это единственная организация УООР не имеющая охотничьих угодий и в сложившейся ситуации "чудо" с "сотоварищи" сыграли не последнюю роль.
То что Свиридова и близко не должно быть в организации, не вызывает никаких сомнений, правда от "чудаковатых" также никакой пользы крымским охотникам.

.

Привет grabovecv! Когда то знал похожего, который предал Грача Л.И. Так что насчёт ушей, хорошо когда они есть. А без них полохо, выдают только увиденное за "действительность". Я, судя по віложенной информации, симпатизирую команде Ефанова, раз зацепили за живое, значит идут в правильном направлении. К стати, хотел бы услышать от правдоруба-grabovecv о "боевых заслугах Ефанова (чтобы не голословить) и каким образом "чудаки" помешали (не понятно только кому) получить о/у на то время. Наверное у команды grabovecv уже решаются вопросі по угодьям?
Это у вас команда, причем "чудаковатая" команда, я же высказал свое частное мнение.
Пассаж про Л.И.Грача говорит, что человечишко Вы поганенький и нечистоплотный, с Грачом к сожалению я не знаком.
Чтобы не "голословить" - наличие Ваших пасквилей и отсутствие охотугодий вот и вся эффективная работа "ефановской команды".
 

hudo260701

Новачок
grabovecv! Не хотел Вас обидеть, просто предположил как и Вы. Смею заметить, уважаемый, но на сколько мне известно ефановцы появились в феврале 2013г. А Вы сторонник тех, кто 7 лет и до сих пор мутит воду, обещалки,ну и ладно. Это на совести тех о ком Вы печётесь. Хочу Ваше внимание обратить , что именно команда "изгнанников"(в которую попал и Ефанов -см. Постановление совета КРО УООР) добилась рассмотрения вопроса по Свиридову, обратились в Минюст Украины, обратилась в прокуратуру - результат на лицо. И ЭТО ЗА ПОЛ ГОДА! Это их восстановил Президиум ВС УООР. Это мнение тоже индивидуума, и про "уши" у "чуда"(лепить пользователям Форуиа) - не корректно с Вашей стороны. Мы все пользователи, а если сомнения берут, то оставте их при себе.
 

чудо

Новачок
Привет всем. Во! и защитники нашлись. А Вы знаете, мне приятно, что подозреваете, даже ушами наградили от хорошего человека. Это дорогого стоит. Все мои посты писаны на основании документов переданных мне командой Ефанова. В одном из постов я писал, что ефановцы ознакомят с оригиналами документов многих пользователей. Что видимо уже работает, а жизнь покажет, кто прав.Уважаемый grabovecv напостил своих фантазий. Вы заслужили слова сказанные Вами же: " человечишко Вы поганенький и нечистоплотный". Плеснули ложку дёгтя .... в мой адрес.Вы приведите хоть один факт из своих фантазий и укажите какой документ, его №, дату и год. Очень любопытно посмотреть.
 

чудо

Новачок
Подумал и решил, обменялись "любезностями" с господином grabovecv, ну да, как говорят. ушло в историю. Хотелось бы поставить все точки над і . Не люблю ссориться, а тем более заочно. Предлагаю разобраться в сути проблемы КРО УООР. Начиная с легитимности советов. Думаю к этой информации у Вас есть доступ. Первичный совет КРО УООР (см. Протокол конференции от 06.09.2007)имел полномочия согласно п.4.7 Устава (в редакции от 19 липня 2005)на 5 лет, т.е до 06 вересня 2012. НО в 2010 были внесены и зарегистрированы дополнения продлевающие срок полномочий до 2014 (п.4.6 и п/п"а" п.4.7 Устава УООР срок полномочий 7 лет). Если есть желание добраться до истины (что дороже личной неприязни), давайте попробуем.
 

чудо

Новачок
Продолжу. На форуме УООР выложен Устав УООР образца 2005 года, в котором даже не упоминается о КРО УООР вообще. Я пытался достучаться до Admin по этому вопросу, чтобы внесли изменения - не получилось. Но Вы можете убедиться в моей правоте, обратившись к специалисту ВС УООР Яковлеву или к Admin. Просьба к Admin, если прочли, подтвердите изменения в Уставе от 2010 года. Спасибо.
 

grabovecv

Новачок
Пока ничего не могу сказать, для начала хотелось бы ознакомиться с документами по прошлогодней конференции, когда Свиридов стал председателем. Киев тогда принимал участие в подготовке.
 
Зверху