Пресс для 12к OMV Smart Box

maxuas

Слідопит
инерционно-вибрационный принцип. без электричесвта вообще
 

Алекс69

Мисливець
Иными словами на пружинках?,а как насчет веса дроби +порох?,есть ограничение по весу?,и вибрация на каждое нажатия на рукоять?или как?,вот товар предлагаеться а описания или ссылка на описание НЕТ.,Образование конечно не 2 класса цирковно-приходской школы.НО!,там на фото еще толи цыфры какие-то то ли ЧТО?и к чему они??
 

maxuas

Слідопит
вибрация при каждом движении.
для работы требуется унив.мерка - так как система расчитана на крепление к этой мерке.
собственно все, - стабильность насыпки увеличивается заметно.
 

Алекс69

Мисливець
М-да,выкинул эту универсальную мерку чтобы постоянно не крутить вертеть,а без нее нельзя!
Maxuas,спасибо за ответ!
 

maxuas

Слідопит
да все верно, универсалка часто незаменима, но если заниматься работой, а не экспериментами - конечно правильнее иметь фиксированные мерки, они промеряны и в любой момент готовы к работе.
http://zeta-zoid.com/item.php?q=Zz-mec-bush
 

Алекс69

Мисливець
А цена бушингов очень хорошая!,у меня их ведро подгоняю их под каждую партию пороха,вот если бы американских порохов да по цене... )))
 

Profesor2015

Новачок
Доброго вечора , отримав сьогодні станок Smart Box , дуже класна річ , рекомендую продавця !!!
 

Sergey13

Мисливець
Макс ,я задавал вопрос по фиксации высоты подьема пресса,скинул тебе фото,ответа нет.У меня на Смарт боксе этот фиксатор постоянно раскручивается.Где он должен быть,внизу или вверху?Он сейчас вверху,или его закрутить очень сильно надо или постоянно подкручивать(((...?
 

ANUNNAKI

Мисливець
Очень интересный прибор, и дешевле на порядок чем гаеповские...
 

Sergey13

Мисливець
Макс,спасибо за ответы на мои вопросы по Смарт Боксу,все настроено,все работает....Особый респект и уважение создателю станка Стефано!!!
 

maxuas

Слідопит
да, станочек отличный, и гибкий. настройки, регулировки все имеется.
 

ТАР

Снайпер
Сверлильный станок Протон СВС-16/50, ссылку в личку кинул, ну шоб.....типа не рекламировать )
Здравствуйте! Тоже задумался купить подобный станочек под матрицу, решил у Вас спросить, остались довольны выбором? Стоит его покупать?
 

Peresvetk

Слідопит
Не совсем так, закрываю на МЕС. Только вместо последней станции поставил подрубочную матрицу, а потому закручиваю на обычном сверлильнике китайском, но...,матрицей omv
 

Sergey13

Мисливець
Какая подрубочная стоит и на какой резьбе вкручена?Работает ли автоматическое подавание капсулей?
 
Зверху