Пресс для 12к OMV Smart Box

maxuas

Слідопит
Принимаются пред-заказы на поставку настольного профессионально закрывающего закруткой станка итальянского производства фирмы OMV.
OMV Smart Box
Цена в Украине €454 (экв Е
вро)
smart_box1.jpg
smart_box2.jpg

Широко известный итальянский производитель закруток ОМВ выпустил интересный компактный, практичный и качественный пресс для профессиональной закрутки патронов. Именно закрутки, в 3 стадии: формирование звезды, подрубочная матрица, и закрутка. Основное применение данного устройства - коммерческое, чтобы патрон выглядел безупречно - его нужно закрывать именно так, в 3 стадии. Некоторые намекают, что лучше, конечно, в 4 стадии... но если сравнить результат - он одинаковый, 3 стадий вполне достаточно для получения плотной заводской звездочки.
Смарт бокс имеет 3 станции и полностью укомплектован 3 фирменными матрицами OMV и мотором 220 для снаряжения звездой под профессиональную закрутку 12 калбира.
Насчет матриц - это одни из лучших матриц в мире, многим OMV нравится даже больше чем GAEP, хотя по моим наблюдениям ОМВ и Гаеп - одно и то же.

Смотрите видео работы: https://www.youtube.com/watch?v=cm_VKYXRRNI
Связь со мной:
Пишите мне на почту: maxuas@ukr.net
Или Viber, Whatsapp, Telegram: +380-689-687-487
 

Sergey13

Мисливець
Такой станок если делать с нуля у нас в себестоимости получится минимум 8000.
Работа стоит денег, бесплатно только в гараже.
Хороший аппарат. Удачи в продаже
...а есть ли отдельно дозаторы пороха и дроби под этот станочек,как у Гаеп?
 

Sergey13

Мисливець
....и ещё вопрос можно ли после такой докрутки повторно использовать 7ильзу?
 

maxuas

Слідопит
да дозаторы можно дозаказать, но я не знаю есть ли смысл.
станок предназначен для закрывания профессиональными матрицами.

у них есть и станки полного цикла - с дозаторами, калибрвками итд... но цены там уже ближе к 1000 ерво, и как по мне - неудобные они.
в этом америка МЕК и Понснес - выигрывают.

а вот закрутки ОМВ или гаеп - вне конкуренции по качеству.

у нас распространена схема - все сделать на Лии или МЕК - и докрутить итальянской матрицей. - и полный цикл, и бюджетно, и красиво.
 

maxuas

Слідопит
....и ещё вопрос можно ли после такой докрутки повторно использовать 7ильзу?
конечно можно, гильза закрывается обычной звездой, только звезда фиксируется лучше за счет вращения и нагрева.
 

huntumy

Зброяр
у них есть и станки полного цикла - с дозаторами, калибрвками итд... но цены там уже ближе к 1000 ерво, и как по мне - неудобные они.
в этом америка МЕК и Понснес -
Это уже каждому на свое усмотрение.
У меня один станок полного цикла перезарядки, второй без дозаторов и третий типа гаеп. Так вот не снаряжаю патроны на первом станке. В основном калибровка гильз и все. Дробь и порох дозаторами, все остальное на аналоге гаепа.
 

Grey

Мисливець
Если бы он еще калибровал, капсюлировал, засыпал..цены не было б.
Юра если бы он просто подкручивал гильзу и стоил 100-150 евро, вот тогда ему бы точно цены бы не было, я бы себе такой взял в дуэт к 375 PW.
 

amin

Мисливець
Да, нет у людей совести, такие видео показывать. Спать-то теперь как.
 
Зверху