Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

Бен Гурион

Мисливець
И я хочу выразить благодарность Мастеру!
Имею пару манков от Игоря уже давненько, оба прекрасно работают.
И вот осенью снимая чучела на болоте нормально меня затянуло в муляку по грудь вместе с манком.
Я его конечно прочистил как смог, но звук ушёл. Отправил Игорю, и он все настроил, правильно почистил и теперь мой боевой товарищ снова в строю и ждёт 6-й сезон ;)
Огромное спасибо Игорю за его работу!
 

Б.І.О.

Мисливець
И я хочу выразить благодарность Мастеру!
Имею пару манков от Игоря уже давненько, оба прекрасно работают.
И вот осенью снимая чучела на болоте нормально меня затянуло в муляку по грудь вместе с манком.
Я его конечно прочистил как смог, но звук ушёл. Отправил Игорю, и он все настроил, правильно почистил и теперь мой боевой товарищ снова в строю и ждёт 6-й сезон ;)
Огромное спасибо Игорю за его работу!
Добрый вечер!!!Мне было приятно взять его в руки спустя пять лет после изготовления, тем более дерево!!! Вам спасибо за отношение к манкам, которые для меня бесценны, каждый!!! Спасибо!!!
 

Б.І.О.

Мисливець
здравствуйте, что с ценами на манки и по срокам изготовления. интересует кряква 2 комбинированная
Добрый вечер! Такой манок 950,это дерево акрил. Смогу отправить на конец следующей недели,простите раньше не могу.Спасибо за доверие и уважение! С уважением Игорь!
 

Aleks_2010

Новачок
Присоединяюсь со словами благодарности мастеру, за очередной чудесный девайс!!! Спасибо!
 

Dim88

Новачок
Просто в восторге от покупки! Заказал самый простой манок в дереве на крякву. При получении был приятно удивлён наличием прям таки фирменной упаковки, наличию чеха из флиса, качественного подвеса манка, и качеством самого манка и его внешним видом. Звук - отдельная тема. Он звонкий, насыщенный, звучит очень правдоподобно. Вчера брал манок на рыбалку, имея минимальный опыт наманивать получается, утку разворачивает отлично! Покупкой очень доволен и ооочень радует тот факт, что у нас есть люди с такими золотыми руками и таким профессиональным подходом к своему делу! Огромная благодарность Игорю Александровичу за манок!
photo5220202921025713034.jpg photo5220202921025713033.jpg photo5220202921025713032.jpg
 

Aleks_2010

Новачок
доброго времени суток! можно попросить фото свежих манков на гуся, если есть что-то в наличии. Спасибо.
 

Б.І.О.

Мисливець
Просто в восторге от покупки! Заказал самый простой манок в дереве на крякву. При получении был приятно удивлён наличием прям таки фирменной упаковки, наличию чеха из флиса, качественного подвеса манка, и качеством самого манка и его внешним видом. Звук - отдельная тема. Он звонкий, насыщенный, звучит очень правдоподобно. Вчера брал манок на рыбалку, имея минимальный опыт наманивать получается, утку разворачивает отлично! Покупкой очень доволен и ооочень радует тот факт, что у нас есть люди с такими золотыми руками и таким профессиональным подходом к своему делу! Огромная благодарность Игорю Александровичу за манок!
Переглянути вкладення 668603 Переглянути вкладення 668606 Переглянути вкладення 668607
Просто в восторге от покупки! Заказал самый простой манок в дереве на крякву. При получении был приятно удивлён наличием прям таки фирменной упаковки, наличию чеха из флиса, качественного подвеса манка, и качеством самого манка и его внешним видом. Звук - отдельная тема. Он звонкий, насыщенный, звучит очень правдоподобно. Вчера брал манок на рыбалку, имея минимальный опыт наманивать получается, утку разворачивает отлично! Покупкой очень доволен и ооочень радует тот факт, что у нас есть люди с такими золотыми руками и таким профессиональным подходом к своему делу! Огромная благодарность Игорю Александровичу за манок!
Переглянути вкладення 668603 Переглянути вкладення 668606 Переглянути вкладення 668607
Добрый день! Вам спасибо большое, звоните по любому вопросу, всегда буду рад! Спасибо за доверие и уважение!
 

Б.І.О.

Мисливець
доброго времени суток! можно попросить фото свежих манков на гуся, если есть что-то в наличии. Спасибо.
Добрый день! К сожалению готовых нету, нехватка времени. Недавно делал из дерлина, акрила .Лучше мне звоните, 0966812620,0505333753,я скину что можно сделать, и вообще, лучше один раз поговорить, чем десять раз переписываться, ещё можем не понять друг друга! Спасибо большое, с уважением Игорь.
 

Вкладення

Б.І.О.

Мисливець
Одержав і я свій манок на качку. Що можна сказати? Гарна робота,чудовий вигляд,реалістичний звук,доступна ціна . А породавець хороша людина. Дякую!
Добрый день Всем! Спасибо большое за теплые слова, за доверие и уважение! Хочу извиниться Что иногда поздно отвечаю на письма, прошу Вас, пишите мне на Вайбер или звоните, так быстрей и будет более всё точнее и понятнее в выборе манка или настройке его. Вайбер 0966812620,или по тел 0505333753.Ну и выложу выложу маночки из недавно поступившего акрила. Всем спасибо, всем ни пуха ни пера!!!
 

Вкладення

BOGDAN BAR 2015

Мисливець
Отримав свій манок. Все на найвищому рівні! Буду вчитися користуватися манком.
IMG_20210827_173224.jpg
Майстру дякую за якість і оперативність!
 

Б. I. О.

Новачок
Доброго дня! Можна ціни на манки. Дякую.
Добрый день!Простите,поменял телефон,и не мог ответить,помогли как всегда дети!))Зайдите пожалуйста на 15страницу,там актуальные цены, только кап-акрил 1550, цельный кап 1750грн.Все остальные цены как и были.
 

Б. I. О.

Новачок

Mixaskin

Мисливець
Как обещал, с болота с отчетом. Утки летят на манок, как дети в школу!
Был бы забродный костюм, взял бы норму. Боялся потерять трофеи, не стрелял. За полчаса вечерки было 4 налета по 2-3 утки. Одного селезня забрал, он сел на воду метрах в 30 от меня (без чучелов!) IMG_20210925_204337.jpg
 
Зверху