Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

sergo 771

Снайпер
Да...а я на белолобика нэ втовпывся...:(:(:(....
 

sergo 771

Снайпер
Я ведь написал -на белолобика!!!! А манков на утку у меня 5 или 6 ...не помню...
 
Останнє редагування:

василь довжик

Слідопит
Я ведь написал -на белолобика!!!! А манков на утку у меня 5 или 6 ...не помню...
Вибачте.Останє повідомлення прочитав,от і спитав.Теж в Ігоря брав на малу воду,супер.Хочу ще акрилового замовити.Власне чому й розпитую і слідкую за відгуками.Але щось хочеться і Оташеве манка спробувати.З Пв.
 

sergo 771

Снайпер
Та я все пониманию ...у Мастеров вашего с Серегой Оташовым класса и уровня свободного времени нет ...а нам хочется манок уже вчера ....вот и получается - хочем одно -покупаем другое ...Удачи ...
 

Б.І.О.

Мисливець
)))ладно, себя мастером не считаю, Сергея очень уважаю!!! А главное куплять с гарантией!!!
 

Б.І.О.

Мисливець
Доброй ночи уважаемые коллеги!Чтобы сделать хороший манок, нужно уделить ему много времени, а так как запись уже на месяц вперед, начинаешь спешить ну и естественно не дай бог где-то сделать ошибку. Лучше сделать меньше, но качественнее! Простите, мера вынуждена! С этого дня, манки на утку и чирка будут стоить:дерево 500грн,дерево акрил 950,дерлин 950,кап акрил 1250,кап цельный тоналка внутри акрил 1450,акрил 1750,синий акрил 2150грн.Манки Duck attack дерлин 1250,акрил 1950,синий акрил 2350.В комплекте как и раньше Подвес, мешок для манка, ну и постараюсь за месяц сделать коробки! Манки на белолобого гуся, дерлин 1050,акрил 1850,синий акрил 2250,это с акриловой тоналкой! Если тоналка латунь, ещё плюс 300грн.
 

Б.І.О.

Мисливець
Каждый манок точится и настраиваться вручную,и с большим уважением к Вам!!! Всем ни пуха, ни пера!!!
 

Адвокат1987

Мисливець
Як то кажуть(хто стукає тому відчиняють). Тому поцікавлюсь чи нeзалишилось в закромах, по старій ціні маночка на крякву акрил-дeрeво, або дeрлин-дeрeво :). А то як раз з зарплати мав виділити грошики, а тут подорожчання :(. відповідь можна в л.с.
 

stvime

Мисливець
Як то кажуть(хто стукає тому відчиняють). Тому поцікавлюсь чи нeзалишилось в закромах, по старій ціні маночка на крякву акрил-дeрeво, або дeрлин-дeрeво :). А то як раз з зарплати мав виділити грошики, а тут подорожчання :(. відповідь можна в л.с.
Думаю ТС не будет против, если отвечу за него - буквально пару дней назад делал себе заказ утиного маночка и задавал такой же вопрос как и Вы :p:rolleyes::) в наличии ничего нет, все только под заказ и ждать около месяца +- тк очередь. Рекомендую вам набрать Игоря по телефону, всегда приятно пообщаться с фанатом своего дела.
 
Зверху