По чем нынче зеленка в области ??))

Logan19-19

Мисливець
Ті хто платить або немає вибору або не хоче геморою з паперами, я планую поновити кількість в сейфі та такі гроші не віддам, нехай хоч обдро.яться!
а в чем собственно заключается геморой? ну если вы солидный бизнесмен и у вас денег как пыли на наших дорогах, и вы хотите решить проблему совершив всего один звонок - это одно.. лично с меня никто ничего не требовал. а я сам тем более никому ничего не предлагал. ускоренная процедура переоформления стоит 216 грн +10 грн услуги банка. ну и час два времени.
 

veriovo4ka89@

Мисливець
Просто діди які приходять в дозвільну швидше віддадуть гроші ніж будуть збирати папери!
 

tyrist 1945

Тигр
а в чем собственно заключается геморой? ну если вы солидный бизнесмен и у вас денег как пыли на наших дорогах, и вы хотите решить проблему совершив всего один звонок - это одно.. лично с меня никто ничего не требовал. а я сам тем более никому ничего не предлагал. ускоренная процедура переоформления стоит 216 грн +10 грн услуги банка. ну и час два времени.
Так і є! Так і має бути.
 

MORETHAN

Новачок
1.7 С владельца на владельца
нихерасе.. в эту сумму наверно входят девочки и виски???:D:D:D:D:Dну че за бредовые цифры??!!
Парни, я , где то, что то пропустил, о каких владельцах и бредовых цифрах идет речь?
 
Зверху