Почесний член УТМР

Статус
Закрита.

Vadim1721vadim

Снайпер
А Вас какя информация беспокоит?
Да всё банально просто искал очень долго карту Киевской области повелся на обещания Артура с Нестеревского что в этом году карта будет на сайте по этому взносы и отстрелку проплатил намного раньше сезона. Суть в том что карту так на форуме не нашел и ни кто с форума толком не показал карту пришлось опять черт знает откуда переться на Нестеровский. Хотя если сайт официальный то эта информация должна быть без ограничений для всех а не избранных или почетных
 
Да всё банально просто искал очень долго карту Киевской области повелся на обещания Артура с Нестеревского что в этом году карта будет на сайте по этому взносы и отстрелку проплатил намного раньше сезона. Суть в том что карту так на форуме не нашел и ни кто с форума толком не показал карту пришлось опять черт знает откуда переться на Нестеровский. Хотя если сайт официальный то эта информация должна быть без ограничений для всех а не избранных или почетных
А где эти карты на форуме можно посмотреть?
 
Да не где просто в УООРе стрелки переводят на Форум на Форуме на УООР замкнутый круг.а вы хотите узнать про" членов"
У нас карта угодий района в райсовете висит, области наверное в областном совете.
 

Genry

Снайпер
У меня в телефоне карты нескольких районов. Чистил и поудалял много, в том числе и область.
Заеду и сделаю фото на неделе
 

ldkukr

Снайпер
Ну в нашем УТМРе никто за мои годы прибывания не поменялся )))
Вы не один при таком решении...
С Ув!!!
Вот и складывается как по Ленину «Верхи не могут, низы не хотят»
Нет ни какого роста и трансформации, скоро будет не актуально почесний чи ні.
Властник землі, буде вирішувати хто на ней буде полювати.
Совдепия рано или поздно закончиться.
Примеров множество: естония-за коллективом закрепляются угодья. Арендной плати нет.
Хозяин земли, может пожаловаться на охотколлектив что, зверь наносит убыток или нечего не делается для рекультивации и вот тогда могут штрафовать и наказывать.
Браконьерства нет. Платить не за что не надо. Четкие правила - неминуемость наказания.
Есть Венгрия, Британия. Все равно к этому придём.
 
Вот и складывается как по Ленину «Верхи не могут, низы не хотят»
Нет ни какого роста и трансформации, скоро будет не актуально почесний чи ні.
Властник землі, буде вирішувати хто на ней буде полювати.
Совдепия рано или поздно закончиться.
Примеров множество: естония-за коллективом закрепляются угодья. Арендной плати нет.
Хозяин земли, может пожаловаться на охотколлектив что, зверь наносит убыток или нечего не делается для рекультивации и вот тогда могут штрафовать и наказывать.
Браконьерства нет. Платить не за что не надо. Четкие правила - неминуемость наказания.
Есть Венгрия, Британия. Все равно к этому придём.
У Вас на панели есть окошко " удалить" клацните туда мышкой и удалите это глупый пост.
 

ldkukr

Снайпер
У Вас на панели есть окошко " удалить" клацните туда мышкой и удалите это глупый пост.
Сами попробуйте удалить своё сообщение, когда время редактирования закончилось. Кругом столько умных людей аж страшно. :cool: У админа - интерфейс с удалением постов.
Наивно полагать, что изменения на рынке земли не повлияют на перераспределение мисливських угідь. и нет ни какой гарантии что примут закон что власник земли сам решает кто и как будет на его земле охотиться. и то что это угодья УТМР мало кого волнует.
Лесники - свою мульку придумают. Могут установят арендную плату за пользование угодьями, что теперешние взносы покажутся смешными.
Например скупил в районе. 15 т га земли, на них есть охотничьи угодья. И вдруг решил - не хочу чтобы по моей земле ходили охотники и убивали бедных зверюшек. Хозяин - барин. И что тогда?
Глупость - это не замечать изменения и надеяться что и так пройдёт.
А вот не пройдёт - конфликт интересов неизбежен. И будет ли УТМР способен их отстаивать - большой вопрос.
И в такой ситуации почесный или рядовой член - будет по барабану.
 
Сами попробуйте удалить своё сообщение, когда время редактирования закончилось. Кругом столько умных людей аж страшно. :cool: У админа - интерфейс с удалением постов.
Наивно полагать, что изменения на рынке земли не повлияют на перераспределение мисливських угідь. и нет ни какой гарантии что примут закон что власник земли сам решает кто и как будет на его земле охотиться. и то что это угодья УТМР мало кого волнует.
Лесники - свою мульку придумают. Могут установят арендную плату за пользование угодьями, что теперешние взносы покажутся смешными.
Например скупил в районе. 15 т га земли, на них есть охотничьи угодья. И вдруг решил - не хочу чтобы по моей земле ходили охотники и убивали бедных зверюшек. Хозяин - барин. И что тогда?
Глупость - это не замечать изменения и надеяться что и так пройдёт.
А вот не пройдёт - конфликт интересов неизбежен. И будет ли УТМР способен их отстаивать - большой вопрос.
И в такой ситуации почесный или рядовой член - будет по барабану.
Да не пройдет это мимо земель и угодий охотхозяйств.
И более того арендаторами будут не только простые фермера. Среди них предостаточно охотников, которые как вы сказали. начнут "заворачивать" свои правила.
Просто как это будет выглядеть как в Европе или "це мое я барин я так хочу" действительно вопрос.
С Ув!!!
 
Сами попробуйте удалить своё сообщение, когда время редактирования закончилось. Кругом столько умных людей аж страшно. :cool: У админа - интерфейс с удалением постов.
Наивно полагать, что изменения на рынке земли не повлияют на перераспределение мисливських угідь. и нет ни какой гарантии что примут закон что власник земли сам решает кто и как будет на его земле охотиться. и то что это угодья УТМР мало кого волнует.
Лесники - свою мульку придумают. Могут установят арендную плату за пользование угодьями, что теперешние взносы покажутся смешными.
Например скупил в районе. 15 т га земли, на них есть охотничьи угодья. И вдруг решил - не хочу чтобы по моей земле ходили охотники и убивали бедных зверюшек. Хозяин - барин. И что тогда?
Глупость - это не замечать изменения и надеяться что и так пройдёт.
А вот не пройдёт - конфликт интересов неизбежен. И будет ли УТМР способен их отстаивать - большой вопрос.
И в такой ситуации почесный или рядовой член - будет по барабану.
Уважаемый Idkukr, Вы собствено и сами поплыли даже по своим позициям это же очевидно. А вот паникерство, мужчину портит.
 

Genry

Снайпер
Просьба не превращать не закрытую тему в общение между собой
Спасибо
 

ldkukr

Снайпер
Уважаемый Владимирович78, не знаю что Вам очевидно, но мне очевидно что Вы не знаете в чем разница между буквами l I в моём никмейме. Не пытайтесь поймать «на слабо» - не поможет.:p
Проблем в УТМР гораздо больше, чем видеться из Херсонской области. Те охотничьи форумы на которых я был за последнии три года - лишнее тому подтверждение. Позиция УТМР по «лосю» тоже это показала. Где был УТМР - в ж..е. И только несколько «почётных членов» попытались организовать, хоть какое сопротивление «борейкам».
Какое сопротивление сможет оказать УТМР - реальным хозяевам земли, представить не сложно.
Ни какого паникерства нет - просто констатация ситуации.
Если кому-то на местах кажется что из Киева их смогут защитить, скорей продадут с выгодой для себя. И очень жаль, что то что делали наши деды и отцы, весь их труд - просрут.
Все написаное ИМХО.
 

Genry

Снайпер
Позиция УТМР по «лосю» тоже это показала. Где был УТМР - в ж..е. И только несколько «почётных членов» попытались организовать, хоть какое сопротивление «борейкам».
Это с:
Те охотничьи форумы на которых я был за последнии три года - лишнее тому подтверждение.
?
 
Статус
Закрита.
Зверху