Почесний член УТМР

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда
Проблема не в Почётных, проблема в браконьерстве
Нечего стрелки переводить на браков- здесь тема сугубо о Почетных членах УООРа!

Скажіть, будь-ласка, хто може отримати почесного члена УТМР?
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Почесний-член-УТМР.83641/
 

Genry

Снайпер
Нечего стрелки переводить на браков- здесь тема сугубо о Почетных членах УООРа!
О том и пишу, что уделяем время
А Вы кто? ТС?!
Немного на себя берете?
Я же не утверждаю, с прашиваю)))
Всё согласно Уставу УООР верный ответ. Другое дело, что тема ушла в требования списков и не соответствует изначальному вопросу
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
ФІБ , А не хотіли б ви поважний свій акаунт заповнити ? А потім вже щось требувати з почесних чненів УТМР в студію , ви що обкурений ? Аканунд пустий ....но йому дай повну інфу
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Мені дійсн
А Вы кто? ТС?!
Не много на себя берете?
Авось пуп развяжется?
О цікаво хто ти ? Цікавить іж 54 але не купуєш , відчоти сказочні але тебе на них не ма ? Кухня ніяка , але публіка з розкритими ротами не розуміє готування м'яса, воно не може морожене приготовиться , зараз тобі треба почесні люди УТМР , воно тобі тра ? Ти ним не будеш , бо в тебе навіть колектива не має :p
 

Admin

Administrator
Команда форуму
А Вы кто? ТС?!
Не много на себя берете?
Авось пуп развяжется?
Если плохо видите, то подскажу - Вы общаетесь с модератором .
Выяснить всё про способы завязывания пупа, заказать более сильные очки - думаю за 2 недели справитесь.
А пока отдохнёте от форума ( или форум от Вас )....
 

ldkukr

Снайпер
Как сильно в людях сидит желание, все взять и поделить, а ещё больше «социальной справедливости». Господь делает людей не равными, кому-то красоту, кому-то ум, кому-то богатых предков. Вы кого-то хотите удивить, что среди почетных членов, есть не совсем «почётные». Да есть. И что? Из 6 почётных которых, я знаю лично, только один вызывает «недоумение». А остальные уважаемые люди. Знаю одного, который не одного разу не пользовался своим статусом. Считает что он может заплатить за отстрелку.
Статус не передаётся по наследству, многих уже нет. Знаю что ещё один, на охоту не ездит, нет здоровья.
Скажите что Вам даст, что будете знать списочный состав или Вы будете изучать их декларации?
Сама тема провокационная!
Обговаривать можно, процедуру, как выдвигают, как голосует и кто.
А ставить под сомнение работу руководства УООРа - бред. У нас каждая домохозяйка, может руководить государством.
 
Останнє редагування:

ldkukr

Снайпер
Сейчас это называют политическими прожектами :). Меняются только лица, принципы остаются теже. Ни чего личного - бизнес. Что может понимать министр науки и образования 90 года рождения, без научной степени, не разу не руководив даже детским садиком.
Получаеться может и будет.
Извиняюсь, что не по теме.
 
Как сильно в людях сидит желание, все взять и поделить, а ещё больше «социальной справедливости». Господь делает людей не равными, кому-то красоту, кому-то ум, кому-то богатых предков. Вы кого-то хотите удивить, что среди почетных членов, есть не совсем «почётные». Да есть. И что? Из 6 почётных которых, я знаю лично, только один вызывает «недоумение». А остальные уважаемые люди. Знаю одного, который не одного разу не пользовался своим статусом. Считает что он может заплатить за отстрелку.
Статус не передаётся по наследству, многих уже нет. Знаю что ещё один, на охоту не ездит, нет здоровья.
Скажите что Вам даст, что будете знать списочный состав или Вы будете изучать их декларации?
Сама тема провокационная!
Обговаривать можно, процедуру, как выдвигают, как голосует и кто.
А ставить под сомнение работу руководства УООРа - бред. У нас каждая домохозяйка, может руководить государством.
Знал одного почетного. В прошлом году покинул нас. Но возраст там почтенный.
Так же ни разу не пользовался своим статусом. Не пропускал ни одного собрания. На охоту, снова таки в силу возраста, выезжал на открытие просто отдохнуть.
Так по сравнению с ним еще несколько почетных как на меня и рядом не стояли... Но это сугубо субъективное мнение!!! Или ИМХО... Как говорится...
Ну, а что тема провокационная так это зависит только от восприятия каждого из нас этой темы как таковой.
С Ув!!!:):):)
 

Ингул

Мисливець
Мне вот интересно, на фазана например "почетным" отстрелки бесплатно дают?
По теме.. Знаком с четырьма "почетными". Один заслуженно. Остальные трое - откровенные жополизы и "подпевалы" уооровского начальства.
 
Мне вот интересно, на фазана например "почетным" отстрелки бесплатно дают?
По теме.. Знаком с четырьма "почетными". Один заслуженно. Остальные трое - откровенные жополизы и "подпевалы" уооровского начальства.
Если они проживают в местности где фазан есть... То думаю конечно дают.
За ЧОХи... х.з...
Ведь там еще больше "почетных" :D
С Ув!!!
 
Мне вот интересно, на фазана например "почетным" отстрелки бесплатно дают?
По теме.. Знаком с четырьма "почетными". Один заслуженно. Остальные трое - откровенные жополизы и "подпевалы" уооровского начальства.
Почетным отстрелки в угодьях УООР на все кроме копыта бесплатно.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Дались вам эти "почетные"что больше проблем нет? тот же форум говорят официальный УООРа а как какую-то информацию узнать нельзя,а вы за "почетных ЧЛЕНОВ "узнать хотите.
 
Дались вам эти "почетные"что больше проблем нет? тот же форум говорят официальный УООРа а как какую-то информацию узнать нельзя,а вы за "почетных ЧЛЕНОВ "узнать хотите.
А Вас какя информация беспокоит?
 
Дались вам эти "почетные"что больше проблем нет? тот же форум говорят официальный УООРа а как какую-то информацию узнать нельзя,а вы за "почетных ЧЛЕНОВ "узнать хотите.
Какую инфу действительно вы хотите узнать ???
 
Статус
Закрита.
Зверху