Посоветуйте метательную машинку.

stvime

Мисливець
ездил на этих выходных упражнятся по тарелкам, и развалился сей девайс у меня прямо на стрельбище, в месте где тринога сходится, там Y-обазное крепление на которое надеваются ножки, но к одной ножке оно приварено, вот по месту сварки и репнуло, тк метал тонкий и во время взвода пружины там идет нагрузка на кручение, короче говоря изза этого и оторвалось. Приехал в гараж из за час полуавтоматом все пофиксил + доварил еще усиливающую косынку, теперь не отвалится 100%. Разве что в каком-то другом месте :D Если кому нужно могу сфоткать место "тюнинга" так сказать.
 

Олег Грабарский

Мисливець
Как вариант (бюджетный) смотрю в сторону "утка-заяц". Может есть опыт использования? Всё время влёт стрелять не интересно - надо и по "угонному зайцу" потренироваться.
Я лiтом купив "утка -заяц". З нейi запиустив десь приблизно 200 тарiлок. Утку кидае десь на 35м зайця меньше. Для дому хватае, но до стендових йим дуже далеко. Якщо будуть якiсь запитаня по цiй машинцi дзвонiть з радiстю вiдповiм 0963один84324
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Если вариант выезжать только самому, без напарника то тут только 2 варианта:
2. Использовать вот такой ручной девайс:
прямо как на Диком Западе.покинул тарелку,выпил рюмочку Виски и не спеша сбил тарелку.с этим девайсом вас и напарник пошлет куда по дальше через десятую тарелку.
 
Зверху