"Посвящение в охотники"

кесарь

Мисливець
На мой взгляд, охотничий коллектив - это такое товарищество, где уважение друг к другу со временем перерастает в крепкую дружбу. Это коллектив людей, которые не сдадут, не предадут, выручат и помогут в трудную минуту. Ведь охота это не всегда стрельба по голубям. Ведь есть такие охоты, в которых охотники, как альпинисты в горах, по Высоцкому, должны быть уверены друг в друге. Может ли такой коллектив, как на видео, соответствовать таким высоким требованиям? На мой взгляд нет. Но может я ошибаюсь? Может я отстал от жизни, может что-то поменялось? Интересный повод для обсуждения, не правда ли?
 

иж 18

Слідопит
Эти тупые прикольчики не уместны на охоте как по мне, и ничего общего с охотничьими традициями не имеют . Такое ещё насмотрятся зелёные, а потом будут рассказывать какие мы охотники...
 

кесарь

Мисливець
А с чего вдруг это

Это мерзко, тупо и по-хорошему, морду надо бить сразу на месте подобному мурлу.
Я полностью с вами согласен, на счет морду бить... Замалчивать такие вещи нельзя. Поэтому их нужно обсуждать, чтобы другим мудакам не было желания такие вещи творить. Ведь это не где-то там. Это у нас в Украине, это члены УООРа. Самое отвратительное, что люди глупость сотворили не просто втихаря, а выложили в Ютуб. Т.е. они не понимают, что это мерзко и не соответствует почетному званию ОХОТНИК. А главное действующее лицо, скорее всего председатель коллектива. Обсуждать надо, хотя бы для того, чтобы понимать, сколько среди нас нормальных людей, а сколько имеют альтернативное мнение.
 

tyrist 1945

Тигр
Я пам'ятаю свого першого зайця. Так ритуал був інакшим.. Старший мисливець макнув палець в кров і торкнувся мого чола, а потім тильника рушниці. Коли це було? !! Куди час пролетів!!!??
 
Де гарантія що у хлопця не западе планка,після того як взнає що над ним поглумилися. А він зі зброєю ,піде з падлами на полювання,і хз. Яка доля спідкає тих вчителів та молодого мисливця.
 

kef

Зброяр
Я пам'ятаю свого першого зайця. Так ритуал був інакшим.. Старший мисливець макнув палець в кров і торкнувся мого чола, а потім тильника рушниці. Коли це було? !! Куди час пролетів!!!??
Він (час) і летить як куля ! І тільки дурні його витрачають, щоб нюхати заячі дупи!
Не повезло хлопцю ,але глушити треба тих ідіотів .що зняли це відео і завантажили у ф.б.
Цікаво де це таки традиції ?
 

kef

Зброяр
Де гарантія що у хлопця не западе планка,після того як взнає що над ним поглумилися. А він зі зброєю ,піде з падлами на полювання,і хз. Яка доля спідкає тих вчителів та молодого мисливця.
Не западе. Бо вже було б по новинах "мисливці вбивають людей ".
 
Останнє редагування:
Незнаю, даже и не слышал о таком никогда , у нас посвящение в охотники это вручение членского билета поздравления , пожелания и рукопожатия , даже без простав и без пьянок. Ну а там хрен его знает , может у них в первичках такие традиции или дедовщина какая то. Но я думаю, это все таки лишнее.
 
Зверху