Порох NobelSPORT

web2r

Мисливець
Судячи з двох озвучених цін і знаючи наших "бізнесменів", вангую, що ціна в роздріб буде ~ 900+ грн за пів кіло. :(
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Судячи з двох озвучених цін і знаючи наших "бізнесменів", вангую, що ціна в роздріб буде ~ 900+ грн за пів кіло. :(
Вангелии Пандевой Сурчевой было бы за Вас стыдно. Это розница...
 

ldkukr

Снайпер
Все оплачено по полному прайсу. Цена официальная.
А самой ценной фотографии из магазина Артемида - с прейскурантом не оказалось;). Дождемся на офф сайте.
и самый секретный вопрос:D:D: в какую цену встал SIPEn:p, аль подарок.;).
Судячи з двох озвучених цін і знаючи наших "бізнесменів", вангую, що ціна в роздріб буде ~ 900+ грн за пів кіло. :(
Да уж п....ц подкраля незаметно, хотелось уточнить, а губозакатывающие машинки и вилки для снятия лапши, к этим банкам прилагаться будут?
А че нормально, и баночка оригинальная останется, в хозяйстве тоже пригодится.
Ну да и на форуме продавать можно.
 

web2r

Мисливець
Вангелии Пандевой Сурчевой было бы за Вас стыдно. Это розница...
Ага, районний центр на заході Тернопільської області, єдиний магазин в радіусі 50 км, одеський пиж-контейнер 1-1,2 грн, капсуль 686 - 1,8грн. Знаю я цей роздріб
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Сегодня при мне девочка клеила стикеры... Цену озвучил на те позиции, которые оплачивал, хотя фактически забрал их в понедельник. Сегодня покупал нашему форумчанину. Цена актуальная, с ручательством-с...
Цену на СИПЕн меняю на Ваши рекомендации по А1.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ага, районний центр на заході Тернопільської області, єдиний магазин в радіусі 50 км, одеський пиж-контейнер 1-1,2 грн, капсуль 686 - 1,8грн. Знаю я цей роздріб
Весомо. Забираю свои слова обратно. Очень вероятно...
 

AndreiK

Мисливець
Как дети малые, честное слово.
По сути.
Очень интересно посмотреть на результаты отстрела "по рекомендации" порохов С7, С7L и C7V от разных участников форума.
Эти пороха, скорее всего, будут самыми востребованными в массах охотничьих в виду их доступности и цены.
 

ldkukr

Снайпер
Цену на СИПЕн меняю на Ваши рекомендации по А1.
Вы не внимательны. Давно выложено.
Результаты в табличке:)
Переглянути вкладення 457527
Теперь по мешеням
Отстрел Win Sx3 нарезной пулевой ствол, дистанция 50,6м, станок, темп +1, ветер.
Переглянути вкладення 457528 Переглянути вкладення 457529 Переглянути вкладення 457530 Переглянути вкладення 457531
СТП на порохе д20 как база.
Переглянути вкладення 457532
Теперь Дробь, 35м.
Переглянути вкладення 457549 Переглянути вкладення 457550 Переглянути вкладення 457551 Переглянути вкладення 457552
Ожидать от Одесского контейнера, много не стоит но есть как есть!
Теперь о чистоте: газовый поршень после 98 выстрелов А1, думал гари будет больше.
Переглянути вкладення 457553
Были и другие «исследования».
Теперь впечатления:). Выстрел более мягкий чем на 206 серии, без вариантов. Если подобрать контейнер думаю будет очень стабильный 32г. патрон.
Разницы между пластиком и бутербродом особой нет, скорость чуть выше на пластике.
Особо «удивил» Форт с 616 капсом, более непонятного, даже трудно обьяснить, но он точно не подходит, были ещё 1,54 на форте с лиманом, так там скорость около 300 была. Возможно его использовать и с навесками 24г, вопрос только в стабильности скорости.
Думаю на фиксированных ДС , результат будет ещё лучше.
 

AndreiK

Мисливець
Вопрос для приближенных к ТАХО.
Возможна ли будет у них розничная продажа с отправкой перевозчиками?
Понимаю, что вряд-ли, соответственно, как большинство покупало его у "своих" продавцов, так это и будет делать.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вопрос для приближенных к ТАХО.
Возможна ли будет у них розничная продажа с отправкой перевозчиками?
Понимаю, что вряд-ли, соответственно, как большинство покупало его у "своих" продавцов, так это и будет делать.
Это какими такими перевозчиками?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

ldkukr

Снайпер
Это я видел. Ждал рекомендаций... Спасибо!
По ценику: подозреваю, что это достаточно условно, но мне 1 кг обошелся "1400 хватит..."
В таблице есть все чтоб повторить сборку, какие еще рекомендации нужно: с какой скоростью сыпать, порох или дробь, а может обороты подкручивающей матрицы. Уточняйте свои желания.
Не верю я в цену 1400 за килограмм! банка за 25 usd. Тахо в трубу вылетит. Во насмешили, прям как с "Каталогом" -ТАХО.
Напоминает про байку - будет ниже рыночной цены, мифические 500 грн. банка, хотел бы видеть фото этих банок с Sipenом, но думаю их не будет, тахо сказал что на складе не было, значит небыло. :):p:D. Не будем нарушать целостность мира.:D
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Вангелии Пандевой Сурчевой было бы за Вас стыдно. Это розница...
А не напомните цену за баночку Тахо там где девочка сегодня ценники клеила? Запамятовал..
А я Вам скажу по чём в Егере, Бекасе, Сафари и прочих в Харькове.
Тоже самое будет и с Нобелем.
То, что он по 600 в Херсоне абсолютно не значит, что он даже не в районном городишке, а в полуторамилионнике будет стоить столько же..
 

oms

Слідопит
По двухосновным ситуация пока не радует. Час назад опять звонил на Тахо как раз на эту тему. Ответ такой:

1) S4n не будет в принципе, поскольку "Это военный порох, вывоз на экспорт запрещен". Цитата, так сказать. Звучит странно, т.к. этот "военный порох" Нобель фасует как в барабаны, так и в банки по 0,5 кг; и в Греции, и в Италии в розницу он продается.
2) "TECNAn и SPIPEn, скорее всего, будут. Но к осени." Тоже цитата.

Вот...

Да, по поводу Харькова. В Тахо сказали, что завоз в харьковские магазины планируется на следующей неделе. Не факт, что будут все 24 вида. Поэтому, если хочется купить какой-то конкретный порох, лучше в магазине заказать заранее.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
В таблице есть все чтоб повторить сборку, какие еще рекомендации нужно: с какой скоростью сыпать, порох или дробь, а может обороты подкручивающей матрицы. Уточняйте свои желания.
Не верю я в цену 1400 за килограмм! банка за 25 usd. Тахо в трубу вылетит. Во насмешили, прям как с "Каталогом" -ТАХО.
Напоминает про байку - будет ниже рыночной цены, мифические 500 грн. банка, хотел бы видеть фото этих банок с Sipenом, но думаю их не будет, тахо сказал что на складе не было, значит небыло. :):p:D. Не будем нарушать целостность мира.:D
Завезена 1 банка для отстрела на баллстволе в НТО. Вторая -"прицепом" мне. После отстрела (20-25 шт.) початая тоже уйдет мне. Проходили ли они через склад, мне малоинтересно. Сумму я Вам озвучил, и отвечает ли она планке рентабельности компани или является таковой лично для меня (тут, сознаюсь, сугубо "черный кеш") меня, опять же, не интересует. ФИО содействующего - увольте... Заберу - фото дам. Аналогично двумя руками за целостность мира...
Да, хочу верить, что для опровержения/подтверждения сказанного выше Вы не будете выходить на генерального директора - мне еще не раз обращаться к человеку.
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
А не напомните цену за баночку Тахо там где девочка сегодня ценники клеила?
Не обратил внимания, его в той витрине не было. Последний раз с дней 10-14 тому брал форумчанам по 295.
 
Останнє редагування:
Уважаемые охотники ну что Вы действительно как детки, Тахо- спикулянт и продавать будет товар по спикулятивной цене плюс транспортные расходы до точки реализации плюс накрутка самой точки. Так что кулечки от " надежного поставщика" - условно говоря- цэ щче довгэ кохання.
 
Зверху