Порох NobelSPORT

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Что то много пропустил ( Так понимаю после каждой партии Д20 нада его отстреливать, дабы быть уверенным???
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Привет Влад от Дениса с Черновцов!. Хочу сказать что Влада знаю не первый год, и не первый год у него покупаю комплектуху, порох и да и вообще у него есть почти все что пожелает душа охотника. Самое главное что Влад не только хороший и порядочный продавец но и отличный мужик, с чувством совести у него все нормально, дай Бог чтобы все продавцы такими были, рекомендовал его всем своим друзьям и знакомым, и в том числе тем кто попадал на барыг, по сегодняшний день люди благодарны и только позитивно отзываются про Влада, так что так держать, а конкурентам есть с кого брать пример. Что касается маркировки партии пороха на банке так думаю для Влада это не проблема, разе что немного по времени будет затратно, на каждой баночке написать, но это думаю что не так сложно и не так много по времени, да и к репутации и авторитету Влада (которого знают релоудеры и охотники по всей Украине) это будет только огромным плюсом (да и сам считаю что это просто отличная идея, и знаю что каждая партия пороха перед продажей также проверяется лично Владом на бал.стволе, порох он хранит в соответствующих условиях, а не в гараже в кульке где температура как в морге).
Теперь еще обращение к Владу: Влад! Скоро уже все релоудеры Украины "обьединянтся для флешмоба" под названием "уговорить Влада чтобы начал импортировать в Украину порох SIPEn от нобель спорта в Украину!!! поверь спрос на него будет, и цена не страшная но порох достоин своей цены,(да и не дорогой если на то пошло) и на этот продукт обязательно будет свой покупатель, кто его пробовал тот понимает о чем я говорю. Так что Влад! вся надежда на тебя братан!!! Коллеги давайте поддержим этот пост лайками чтобы Влад увидел!!!
Хотя я у Влада не давно начал брать комплектуху. Но никах вопросов не возникает ни по пороху (все хорошо) ни по другим позицыям, тепер беру только у него.
А что касается завоза пороха SIPEn. то я за Давумя руками.
 

ldkukr

Снайпер
А скільки потрібно зібрати голосів? То зберемо!!!
Помниться мне это вопрос подымался в этой теме (173 стр.):
Кстати, Виталик huntumy какое-то количество страниц назад говорил, что имеется чувак, торгующий порохом, который под заказ может привезти любой Нобель при условии, что у него сразу заберут всю бочку...
Очень интересуют пороха S4n и SIPEn - ламинированные двухсоставные. На разных нерусскоязычных форумах и в разных статьях несколько раз встречал утверждение, что из всех Нобелей эти пороха меньше всего реагируют на изменения температуры и влажности. Этакие G3000, только от Nobel Sport. Эти пороха фасуются в бочки по 10 кг. Может, все вместе скооперируемся и купим по бочке и того и другого или хотя бы какой-нибудь один? Я бы купил по 1-2 кг каждого.
Даже тему отдельную тему создали:
и ЧТО? Год назад это было. Воз и ныне там!
Ваши желания и их возможности это две больших разницы.
До двухосновных ещё есть А1sp, As, A6sp, GM3, prima. и другие они не менее интересные! Да и А1 есть у десятерых и не Влад его привёз.
Можно и флешмоб конечно устроить, только не поможет:), я тоже хочу всегда иметь возможность купить двухосновные, но в реальности это пока мечты.
 
Останнє редагування:

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

ANUNNAKI

Мисливець
На А1 я собрал навески с НС688, пыж-контейнер Сильвер разрезанные лепестки, 32 грамма №5(не самого лучшего качества) 1,57, 1.6, 1,65. И с дианой и контейнером 1,57 и 1,6. Собрано на Smart kit, общая длина 57 мм. Отстрел планирую на выходных через хрон. Все в ожидании.
Где покупали Smart kit ? используйте в связке со сверлильным станком.? Как закрываются стрелянные гильзы?
 

quad

Мисливець
Покупал у Максима(maxuas), работает с китайской сверлилкой. Фото на странице 336, пост 6717.
 

quad

Мисливець
Вопрос по хранению. Кто в чём хранит. К примеру купил в магазине про запас 2 банки:) и хочу пересыпать в одну ёмкость. Есть металлическая с резиновым уплотнением из под чая или надо другой материал типа керамики.
 
Вопрос по хранению. Кто в чём хранит. К примеру купил в магазине про запас 2 банки:) и хочу пересыпать в одну ёмкость. Есть металлическая с резиновым уплотнением из под чая или надо другой материал типа керамики.
Пересыпте через лейку в пластиковую бутылку темного цвета и плотно закройте а далее согласно правилам хранения.
 

igor21

Слідопит
Это оживление темы? Что-то личное???
В любом случае поддерживаю!!!:):):)
Снег сходит даже на севере Украины, наконец-то доберемся до стрельбищ!
Только сегодня наблюдал первого ВЯХИРЯ в полете! С ВЕСНОЙ !!!
Дальше о НОБЕЛЕ !!!
П.С. И данные с Балстволла НАДЕЖНЫЙ Продавец не предоставляет! А ведь интересно, ЧТО ТАМ БЫЛО !!!:):):)
Почему рекомендуемые навески с январской партии (номер ПОКА не узнавал) на тот-же C7L 1,77-1,80/36, а Ув.Форумчане прогоняли ч/з ХРОН 1,83/36 в 2017-2018гг.? ( 344 стр. ТЕМЫ осилил 1,5 раза (сразу читая все, с ФЛУДОМ,
+ 0,5 с блокнотом)
П.С.С. + номера партий! (Правда, я, извините, еще не ТОРМОШИЛ !!! ) :):):)
 

huntumy

Зброяр
. И данные с Балстволла НАДЕЖНЫЙ Продавец не предоставляет! А ведь интересно, ЧТО ТАМ БЫЛО !!!
Если данные есть то это ни для кого не секрет. Если их нет то их просто. А говорить можно все что угодно.
 

igor21

Слідопит
Если данные есть то это ни для кого не секрет. Если их нет то их просто. А говорить можно все что угодно.
Считаю, ,что, все ВМЕСТЕ, добъемся!!! ( не Спорю, если БЫЛИ !!!)
1,77/-1,80/36 по C7L лично меня УДОВЛЕТВОРИЛ !!! (блин, написал, вроде в ПОСТЕЛИ):D:D:D
Но "вино марки 206s" с навесками 1,65/36 и 1,70/40:eek::eek::eek: Пломбы на месте, зато ОПЫТ в работе с ПОСТАВЩИКАМИ !!!:confused:
+ D20 из местного магаза в банках а-ля МЕЛЬНИЧУК ???:eek: После 206s даже не проверял, жду ВЕСНЫ !
Один хр...н РАЗБЕРУСЬ, что где РАЗЛИВАЮТ !!! 206sv/24. 206v/28 или 206s/40:eek::eek::eek:
 

huntumy

Зброяр
Считаю, ,что, все ВМЕСТЕ, добъемся!!! ( не Спорю, если БЫЛИ !!!)
Когда была возможность, тогда получалось и ни для кого не секрет. Все есть на форуме. Правда есть моменты которые не получается раскопать до сих пор.
Но "вино марки 206s" с навесками 1,65/36 и 1,70/40:eek::eek::eek:
Для 36 и особенно 40 лучше применить АО если есть в этом необходимость.
 

Vov-1

Зброяр
Старий 206s йшов під навіски 36 грам...Тий що новіший йде під 32-33 грамми...Стріляв й я ,не свої набої,з навіскою 1,7*36 ...Не комфортно...:)
 
Зверху