Помповое ружье на охоте.

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Щоб не було пижа в стволі, я застосовую тільки перевірених виробників комплектующих, і не парюсь, щоб щось залишилось в стволі тут навіть думки не виникало.
Що Ви називаєте класичне полювання, розкрийте тему
Класичне полювання - це сп.и...дити в батька курковку, доки він десь в колгоспі на роботі, також потягнути з шухляди зо три латунки і з раніше зробленої заначки не забути забрати десяток центробою та жменю пороху, а в діда шмат газети на самокрутки для пижів і гайда з сусідським Славком на вигін цурпалки з гвіздків до ЗТК-шної латуні заряджати...
Ото класика..
 

Androsh

Слідопит
Сразу видно помповода ;)
А то! Мы, помповоды, еще и пальцем крутим ружье, за пусковую скобу. Как в Голливуде. А понты с перезаряжанием, когда можно на вытянутой руке дернуть ружьем в воздухе, держа только за цевье? Никаким двудульщикам и автоматчикам это недоступно ;)
 

Fonex

Снайпер
А то! Мы, помповоды, еще и пальцем крутим ружье, за пусковую скобу. Как в Голливуде. А понты с перезаряжанием, когда можно на вытянутой руке дернуть ружьем в воздухе, держа только за цевье? Никаким двудульщикам и автоматчикам это недоступно ;)
Нееее, крутить за скобу и тем более дергать цевье одной рукой в воздухе... - правильный помповод не будет(тяги, особенно на 1300 Вин сложно найти потом :) :) :) ), а дунуть... - дунуть можно))))))
 

web2r

Мисливець
З полем!яким набоем добули i з якоi вiдстанi?
Дякую! Набій - 1,9 гр старого Крука, 686 капсуль, 32 гр дріб номер 1, контейнер Рись
Піднявся метрів 5, добутий приблизно в 15-ти метрах, попадання чітко в голову.
 

US7IOP

Новачок
Дякую! Набій - 1,9 гр старого Крука, 686 капсуль, 32 гр дріб номер 1, контейнер Рись
Піднявся метрів 5, добутий приблизно в 15-ти метрах, попадання чітко в голову.
ствол цилiндр?також хочу спробувати пк рись для помпи.
 

Fonex

Снайпер
Кто-то уже мацал новую помпу Стивенс 320, что в Ибис завезли?Конструктив ну прям ооооочень схож с Винчестерами, даже дульные той же системы(инвектор). Зная, что новые SXP делаются в Турции и глядя на цену Стивенс - я думал, что и их там же делают..., а нет, оказывается, китайцы ваяют...
 
  • Wow
Reactions: crp
Сам Ибис пишет - помпа от Savage - оружие виживальщика. Как из танка сделать трактор )))
 

Fonex

Снайпер
Где такое пишут о помпе этой?
И как помпа, в варианте комбо и имеющая в названии " Field and Security"(поле и охрана(дословно)) может быть оружием выживальщика???
Я уже давно понял, что вы не читатель.
И не писатель, Такое... Читайте. Смотрите видео

Там буквами написано. Или это не Ибис?
 

Homa

Снайпер
Кто-то уже мацал новую помпу Стивенс 320, что в Ибис завезли?Конструктив ну прям ооооочень схож с Винчестерами, даже дульные той же системы(инвектор). Зная, что новые SXP делаются в Турции и глядя на цену Стивенс - я думал, что и их там же делают..., а нет, оказывается, китайцы ваяют...
Цей "карамультук" виглядає як одноразова пластикова цяцька з Аліекспрес
 

Fonex

Снайпер
Я уже давно понял, что вы не читатель.
И не писатель, Такое... Читайте. Смотрите видео
Ну поняли и молодец, рад за Вас. Только, если уж Вы так часто желаете вступать со мной в полемику, то будьте последовательны...А то ЛЯП...Задаю конкретные вопросы и либо тишина, либо снова ЛЯП...Или промолчите, если речь идет о моей персоне, либо говорите аргументировано, либо, если где не то сказали, то имейте мужество также публично и извинится!Вы имеете ко мне личную неприязнь или в чем дело?
 
Зверху