Помповое ружье на охоте.

Peresvetk

Слідопит
Не ссорьтесь, мальчики ))
Лучшее ружье - это свое. А если кто-то говорит, что это не так....... Ну вы знаете, хотите нажить врага в виде женщины, затроньте ее возраст, красоту и полноту. Хотите нажить врага мущину, оскорбите его потенцию, его машину (оружие) или его женщину.... )))
 
Останнє редагування:

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Уже СНЕСЛИ тему)))) Владелец не отделил котлеты от мух ....( отдавал ПАТРОНЫ) а это нарушение правил ! Суть Темы была в продаже Нового в упаковке Мвверик 88 Комбо за 14.000 гр. в г. Киеве маг Военохот 1, куда ружьё сдали на хранение и продажу! Думаю кому интересно, найти тел. магазина будет НЕ СЛОЖНО!;)
 
Останнє редагування:

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Уже СНЕСЛИ тему)))) Владелец не отделил котлеты от мух ....( отдавал ПАТРОНЫ) а это нарушение правил ! Суть Темы была в продаже Нового в упаковке Мвверик 88 Комбо за 14.000 гр. в г. Киеве маг Военохот 1, куда ружьё сдали на хранение и продажу! Думаю кому интересно, найти тел. магазина будет НЕ СЛОЖНО!;)
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-maverick-m88-combo.82170/
 

zvl

Новачок
Всім доброго здоров'я! Нещодавно я став власником помпи - armscor m30. Враження лише позитивні, два виходи на полювання з помпою стали результативними, жодних незручностей з перезаряджанням не було. Ось кілька фото з останнього полювання (25.08.2019).
 

Вкладення

Fonex

Снайпер
Всім доброго здоров'я! Нещодавно я став власником помпи - armscor m30. Враження лише позитивні, два виходи на полювання з помпою стали результативними, жодних незручностей з перезаряджанням не було. Ось кілька фото з останнього полювання (25.08.2019).
А я этот сезон провожу вот с таким "хитрым лисом":)Крайняя охота на вяхиря, налет 3 выстрела подряд и 3 трофея в сумке(это по поводу проблем с перезарядкой, так я не спортсмен-практик, те вообще херачат, что с п/а с помп):)
 

Вкладення

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Дякую! ні, ствол 695 мм
Знакомый в этом году взял помпу недорогую Линберту, ствол 510. Так в этом году не много не мало 6 уток, 2 Вяхаря, одна Горлица. С этих 6-ти уток 4-ре взял при мне, влет. При том что я с 2-х стволки добросовестно 2 раза смазал.....
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
ну хоть не на лету. Вообще существует термин "стрельба влет" его описал
Поляков М.И. - "Стрельба влет"
А слет бывает у бардов, байкеров и иже с ними.
Добычливость - это показатель скорее стрелка чем ружья, причем любого...
 
Зверху