Помощь в угодьях уоор

zango

Мисливець
Уважаемые егеря хотел бы узнать надо ли вам помощь охотников в вашей трудной работе?? (если надо помощь в киевской области я готов помочь)
 

Вкладення

Kondrat

Новачок
Надо в Луганской,приезжай. Как раз в прошлые выходные по рисунку № 4 (с права) кормушки делали.
 

zango

Мисливець
Kondrat;68939 сказав(ла):
Надо в Луганской,приезжай. Как раз в прошлые выходные по рисунку № 4 (с права) кормушки делали.
Далековато будет)))))))))))был бы ближе помог!!!!!!!
 

pobratum

Мисливець
Только нашел, конечно надо тел 0677717472 давай друзей приглашай роботы хватит на всех, сменя поилка и кормешка.
 

Серега

Новачок
zango;68660 сказав(ла):
Уважаемые егеря хотел бы узнать надо ли вам помощь охотников в вашей трудной работе??
Приятно что эсть такие охотники.Как на меня, уже бывшого егеря работа не трудная я бы сказал больше нервная.
 

Keklik

Новачок
А можно узнать по какой приине бывший? Судя по вашим участиям в различных темах, егерь-это ваше призвание.
 

Серега

Новачок
Keklik;76817 сказав(ла):
А можно узнать по какой приине бывший?
У нас сейчас идет розделение охот угодий. Охотники не хотят бмть УООРовцами.Так как считают что УООР не защищает их права на охоту.Создана организация "Скиф". Мой обход попал под деление. Сейчас идет борьба за угодья с лесхозом.Уволился я сам.
 

lisenko.s

Мисливець
Добрый день.
Сергей подскажите пож-та какая есть информация по Николаевской области. Где и каких районах какие планируются общества? Оформил ли УООР какие то земли в охотпользование?

Заранее спасибо за информацию.
 

Серега

Новачок
lisenko.s писал:
Оформил ли УООР какие то земли в охотпользование?





Как мне известно на сегодняшний день документов от УООРовских организаций в облсовете Николаева нет.Но это не провериная информация.Знаю точно что лесхоз документы Жовтневого УООРа каждый раз отправляет "на доработку" попрорсту тянет время.Уже созданы охотхозяйства в Николаевской обл. Посмотрите по этой сылке по прошлых публикациях.http://www.podrobnosti.mk.ua/
 

pobratum

Мисливець
Это сейчас по всей Украине перенаправление денежных потоков.
 

bosiak

Мисливець
Какая нах...н помощь ,при таком ничегонеделании руководства УООРа ? 100 гр . трудоучастия и гори оно все синим пламенем ....да простят меня птички и охотничьи зверушки ....
 

amino

Новачок
pobratum;81851 сказав(ла):
Мне вот самому приятно ради єтого стоит жить
Был в Германии .Проезжая города такую картину наблюдал не один раз.Самое интересное,что жилые дома были неподалеку 1-1.5км.
 

pobratum

Мисливець
Когда в 2003 году был на стажировке в Голландии мне было дико как это селезни и кряква плавает по каналам и не кто ее не добывает. а сейчас сам любуюсь, Яковлев олени вернулись уооровцы им уже не страшны правда еще немного кабанчиков бегает.



 

pobratum

Мисливець

Вот сняли петельку но УООР не реагирует и не проявляет желания в поисках того кто её поставил
 

slexpert2001

Новачок
Годівниця, Черкаська обл.Лисянський р-н, угіддя Лисянського УТМР, Орлянська ПОТ
 

Вкладення

Vic

Мисливець
Мы летом вот такую для коз строили. Правда с подручных средств в лесу, добраться тяжело до места. Но всеже.







Если есть замечание пишите, рад буду выслушать... Стебы тоже принимаются, но после того как свою кормушку покажете. :)
 

Vic

Мисливець
А вот так выглядит солонец.




Последствия зимы вот таковы они...

 
Зверху