Помогите разобратся с тоз-66

Shpak2012

Мисливець
Скажите,кто знает,насечка должна быть на дульном срезе или нет!?Предлагают ружье,фотки которого я паказал и боюсь,что в донной курковке срезаны стволы.Зарание благодарю!
 

Вкладення

Доцент

Мисливець
А что мешает взять штангель и рулетку,да и промерять длинну и сужния, тогда я думаю найдется и ответ на поставленный вопрос.
 

fabarm803

Мисливець
С дульного среза можно увидеть есть ли сужения и какой они длинны.
 

Вкладення

fabarm803

Мисливець
Shpak2012;81753 сказав(ла):
fabarm803,скажите-это у Вас на фото 66-ой ТОЗ?
Нет, просто наглядное фото просматривающихся сужений, а вобщето, если не ошибаюсь, на тозах наверно насечки нет.
 

Shpak2012

Мисливець
А что Вы скажете о моем дульном срезе,фото которого я сверху выкинул?
 

fabarm803

Мисливець
Shpak2012;81874 сказав(ла):
А что Вы скажете о моем дульном срезе,фото которого я сверху выкинул?
На первый взгляд, как по мне, так вродибы не резаные. Но с увереностю сказать не могу.
 

jurgen

Новачок
Не беспокойтесь, у меня на тоз 66 никакой насечки нет стволы не резаные, по фото вроде бы и толщина среза стволов разная что свидетельствует о наличии сужений.
 

СерыйП

Слідопит
Shpak2012;81703 сказав(ла):
Да,и еще штифт на 2 и 3 фото тоже как-то не смотрится!
Это не штифт, а стяжной винт. Не вижу проблем, даже если он надпилен.
Во-первых, он для того и предназначен, что бы его регулярно откручивать и ухаживать за механизмом, во-вторых, его без проблем заменить.
О насечке. Она не на всех была. И что вы хотите от ружья за 40 рублей? Хотя,… колодка напоминает штучную.
Ружье в отличном состоянии, почти не стрелянное. На бойках наклепа вообще нет.
 

ISKANDER

Мисливець
90%-стволы в норме, реально видно левый уже, срезанные чоки выглядят иначе, уточните конкретные т.тех.характеристики -модели. Плюс замеры хозяином конкретных стволов, или фото с рулеткой стволов.С прикладом хуже, ему насечку пилкой "поднимали"
 
Зверху