Помогите определить стоимость ружья

LAIM

Новачок
Помогите пожалуйста определить ориетировочную стоимость ружья ЗК, 1950 г.в., длина ствола 780 мм.
 

Вкладення

PETROPAVEL

Слідопит
У Вас отличный сохран , как мне видится ... но его стоимость полагаю небольшая , потому как их выпускали огромными тиражами , и отношение к ним было таково , что везде было и доступно и по плевой цене ... И еще подобный дэвайс на любителя ... сам обладаю двумя подобными и в таком колибре тоже ... Вы упустили описать - что в стволах , в моих - зеркало ... Цену не обсуждаю ... могу сказать что она невелика одним словом ...
 

LAIM

Новачок
PETROPAVEL;36363 сказав(ла):
У Вас отличный сохран , как мне видится ... но его стоимость полагаю небольшая , потому как их выпускали огромными тиражами , и отношение к ним было таково , что везде было и доступно и по плевой цене ... И еще подобный дэвайс на любителя ... сам обладаю двумя подобными и в таком колибре тоже ... Вы упустили описать - что в стволах , в моих - зеркало ... Цену не обсуждаю ... могу сказать что она невелика одним словом ...
Спасибо, в стволе имеются небольшие раковины, цена интересует принципиально, так-как данное ружьё имею намерение купить, буду благодарен если хотя бы примерно уакажете, не могу найти информацию в нете.
 
Зверху