Помогите определить стоимость Меркеля

Serj

Мисливець
Нехочу писать на страницу,Ваше ружье нормальный ЩЕДЕВР хоть и послевоенный,и эти модные оценщыки,тоесть большынство(барыг)или все за три,а завтра за 4,но знаю одного,что возит из Польшы,а остальные дебилоиды,в Германии за такой инструмент просят неменьше 6000-7000 евро,вот и думайте,если нахер со двора,то можно отдать и за 2500,но я считаю,что лучше пускай сгниет чем за такие деньги отдавать,за сраные МЦ лупят тысячи,а это ШЕДЕВР,напишыте свои иницыалы(вензеля)и пусть будет сыну,внуку.На своем веку я повидал разных ружей,и сам охочусь с тройником 1927 года,и не думаю продавать,хотя разных погремушек было очень много.С ув.Сергей.
 

ISKANDER

Мисливець
Serj--- ,за сраные МЦ лупят тысячи,а это ШЕДЕВР,напишыте свои иницыалы(вензеля)и пусть будет сыну,внуку.На своем веку я повидал разных ружей,и сам охочусь с тройником 1927 года,и не думаю продавать,хотя разных погремушек было очень много.С ув.Сергей.









Насчёт "сраных МЦ" -Вы погарячились!ЕСТЬ МОДЕЛИ НЕ УСТУПЯТ ЭТОМУ ружью, не по кластности не по надёжности.
А стоит оно ровно столько сколько за него дадут!-Может стесняются и здесь не пишут!
ДА И ДЛИНА СТВОЛОВ КАКАЯ, СУЖЕНИЯ. Апарат достойный!
 
Зверху