Помогите определить реальное сужение тоз 34

Тарас_Когут

Мисливець
В мене на иж 27 Ем теж не те що написано. Перемірявши вийшло верх_1,4, низ _1,0. Тому перш ніж стріляти кулею чи картечем грубим, краще переміряти звуження.
 

Ярослав Чечен

Слідопит

Копатыч

Зброяр


Не верится мне, что там 1.5, в верхнем стволе:cool::cool::eek::eek:
не всегда надо верить тому, что видишь ........
мой Вам совет, найдите


и промеряйте заново ......
ведь если такие "сужения", то эти стволы для "семерки" и не больше ...., и то, надо будет отпускать, метров на 30 .... иначе - "фарш" ....
 

Orugeynik

Мисливець


Не верится мне, что там 1.5, в верхнем стволе:cool::cool::eek::eek:
не всегда надо верить тому, что видишь ........
мой Вам совет, найдите


и промеряйте заново ......
ведь если такие "сужения", то эти стволы для "семерки" и не больше ...., и то, надо будет отпускать, метров на 30 .... иначе - "фарш" ....
А что 3 на зайчика нельзя стрелять?
 

Копатыч

Зброяр
3ой, можно, а вот 1ой,будет полная хрень)))
Если, там "реально" 1.5 ....., то и "тройкой", будет полная хрень ......
Сильный чок
XF - Extra Full - усиленный чок - ДС 1,25 мм
Используется главным образом в спортивном оружии для стрельбы дробью не крупнее № 7 на большие дистанции (второй выстрел на траншейном стенде). Обеспечивает кучность боя до 85 %. Крупной дробью и картечью бьёт неудовлетворительно. Стрельба пулями не допускается, так как может привести к раздутию и разрыву ствола.
 

Корнилов

Снайпер
Если, там "реально" 1.5 ....., то и "тройкой", будет полная хрень ......
Сильный чок
XF - Extra Full - усиленный чок - ДС 1,25 мм
Используется главным образом в спортивном оружии для стрельбы дробью не крупнее № 7 на большие дистанции (второй выстрел на траншейном стенде). Обеспечивает кучность боя до 85 %. Крупной дробью и картечью бьёт неудовлетворительно. Стрельба пулями не допускается, так как может привести к раздутию и разрыву ствола.
От картечи, при таком служении, тоже может произойти разрыв ствола! Согласен, мелкая дробь, с таких сужений летит намного лучше!
 
Зверху