Помогите определить и оценить ИЖ58-16к

Morgot

Мисливець
Дорогие форумчане, помогите оценить данное ружье, и определить год, особенности, и тд. По клеймам фото плохие получились, если что спрашивайте, посмотрю и скажу. DSC_0115.JPG DSC_0114.JPG
DSC_0115.JPG
DSC_0114.JPG
DSC_0115.JPG
DSC_0114.JPG
DSC_0110.JPG
DSC_0109.JPG
DSC_0108.JPG
DSC_0106.JPG
DSC_0104.JPG
DSC_0103.JPG
DSC_0102.JPG
DSC_0114.JPG
 

kef

Зброяр
Простий рядовий ІЖ. Видно по дереву ,що не шкодували його під час експлуатації. -тріщини і.т.д.Можливо і люфт стволу є з від"єднаною цівкою. Центробій залишив свій слід на лобі колодки.Все ,що можна сказати по фото рушниці. Ціну можна ставити різну .А так приблизно 300 дол.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Можливо і люфт стволу є з від"єднаною цівкою.
..и отжатым, до упора, вправо хвостовиком ключа Вестли- Ричардса: почему-то все это забывают делать, при осмотре оружия. Особенно- его продавцы...:rolleyes:;):)
Максимум-это отстегнули цевье и харош: проверяйте шат!
 

Morgot

Мисливець
Особенно- его продавцы...:rolleyes:;):)

Увы но я не продавец))
Купил его пару дней назад, первое ружье, вот и думаю не прогадал ли з ценой.
Без цевья штата нет, но без цевья и с отведенным до упора рычагом есть, но я думал что это не страшно.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
но без цевья и с отведенным до упора рычагом есть, но я думал что это не страшно.
Это называется шат: страшно или нет ХЕЗ. Но быть его в ружье не должно. Хотя, по правде говоря и положа руку на сердце, он присутствует в подавляющем большинстве рабочих переломных ружей. Действительно- рабочих, а не диванно-антресольных.
 
Зверху