Помогите определиться?

Бугор

Новачок
Добрый вам день господа Охотники! Хочу приобрести ружье Ата Армс Нео 12 Валнат, прошу совета, отзывов да и вообще поддержки в этом вопросе. Расскажите что это за ружьё, стоит брать ,или кинуть взор на что-то другое . У меня на данный момент 27 иж с эжектором ЕМ, но очень хочеться полуавтомат. Тк -что заранее благодарю, жду ответов!!!
 

ZUGAN 79

Слідопит
Сам не владел,но отзывов от владелцев знаю много,да и на разных форумах читал,в основном отзывы ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ,так что не переживайте-берите,если какой-то брак будет,по гарантии заменят,а если гарантийку отстреляете без проблем,значит все хороше,просто относится к оружию надо так,как положено,и как требует инструкция.Удачи.С ув.
 

Бугор

Новачок
Ну оружие я честно говоря люблю может даже чуть больше чем жену, мой иж с 95 служит и до сих пор почти как новый. А сколько по гарантии выстрелов дают примерно?
 

Viktorio

S-Moderator
Команда форуму
Своих денег стоит. Юзаю второй год. Всем доволен. Из минусов, как по мне - ламинированное покрытие. На моем ламинированное дерево (сам ламинат)даже при достаточно бережном отошении изрядно пострадал от сколов.
Правда у выбранной Вами модели Walnut орех обещает быть по надежней.

По НЕО-12 обговоривалось здесь:http://uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=342

ИМХО, при наличии свободных средств, ИЖ 27 лучше не продавать - хорошее ружье кушать не просит.
 
Зверху