Полювання на приватній земельній ділянці

стрелок60

Слідопит
Я Вам скажу так,если кому то выгодно или надо закрыть охоту. То они так,и сделают. И на наше мнение глубоко насрать....в чем очень жаль..:(:(:(
Но а нам простым охотникам, остаётся только просить про себя. Чтобы у нас ещё,и охоту не отжали...;)
Да напрасно я вспомнил про персиковый сад.Который действительно находится не в черте населенного пункта.Могу заверить что ни разу там не охотился.
С Виталием совершенно согласен.3 года назад сельская громада во главе с головою решила что на ихних землях охотится нельзя.Ну не хотят они.Собрание громады решило под протокол,написали письма и представте себе их просьба была удовлетворена.Вот и все Законы.
 
Но тогда зачем вся эта дискуссия?

Я думаю что продажа земли некоем боком не относится к охоте... Охоту могут закрыть,как на проданной земле,так и не на проданной!!!!

Честно не имею предстовления...;) У наших правителей, вариантов может быть масса!!!;)
Дискуссия так же возникла не спроста. Это некое прощупывание почвы. Вот про тот же садок в котором всем зась, а куму можно.
Ведь владельцев земли у нас не мало. И участки не малые. Я не имел ввиду прямое отношение продажи земли к охоте.
 
Да напрасно я вспомнил про персиковый сад.Который действительно находится не в черте населенного пункта.Могу заверить что ни разу там не охотился.
С Виталием совершенно согласен.3 года назад сельская громада во главе с головою решила что на ихних землях охотится нельзя.Ну не хотят они.Собрание громады решило под протокол,написали письма и представте себе их просьба была удовлетворена.Вот и все Законы.
Нет не напрасно!!! Вы очень даже интересную тему подняли.
А что законы... Если на них в первую очередь наплевать тем кто их соблюдать должен по должностным обязанностям!!!
 

Виталя

Снайпер
Собрание громады решило под протокол,написали письма и представте себе их просьба была удовлетворена.Вот и все Законы.
Ну вот и наши законы!!!
Какая-то громада? Решила... А на простых людей, охотников они ложили.... Таким же макаром и соседняя сельская громада поступит.
Самое обидное, что эти царьки,нас за людей не считают....
 
Ну вот и наши законы!!!
Какая-то громада? Решила... А на простых людей, охотников они ложили.... Таким же макаром и соседняя сельская громада поступит.
Самое обидное, что эти царьки,нас за людей не считают....
Все это делается для того чтоб быть монополистом. И увы в УТМРовских рядах это так же просматривается.
 
Ну вот и наши законы!!!
Какая-то громада? Решила... А на простых людей, охотников они ложили.... Таким же макаром и соседняя сельская громада поступит.
Самое обидное, что эти царьки,нас за людей не считают....
Виталя, какую-то гораду обирали ми з вами!
Ми голову громади, депутатів, а голова громади набирає штат.
 

Volanat

Мисливець
3 года назад сельская громада во главе с головою решила что на ихних землях охотится нельзя.Ну не хотят они.Собрание громады решило под протокол,написали письма и представте себе их просьба была удовлетворена.Вот и все Законы.
По всей видимости у охот. пользователя пришел срок продлевать договор, он обратился и был послан громадой, так бывает, и скажу больше - так должно быть, если пользователь только берет, не давая взамен ничего.
К сожалению основной (самый массовый в Украине) пользователь себя исчерпал, как это ни печально.
Пользователь угодий обязан "не допустить снижения численности охотничьей фауны на вверенном ему участке" если не справился - гнать, как бы он не назывался.
 
Зверху