Полювання на перепела

Виталий 2.

Слідопит
Ну и мы стараемся не отставать:):):)!
В 6:30 на поле, погода - лето в полном разгаре, сухо, пыль столбом, жара, на небе ни облачка. один плюс- сильный ветер, ну и конечно порадовало наличие птицы и прекрасные работы питомцев:rolleyes:. В 8:00 с двумя перекурами, норму закрыли!!!
IMG_20190825_084212.jpg
IMG_20190825_084247.jpg
IMG_20190825_084302.jpg
IMG_20190825_084306.jpg
 

roz_koms

Слідопит
10.08.

17.08.

25.08.

Охота на одном и том же поле....Нашли перед сезоном. Магарыч фермеру, чтобы не пахал до начала октября, он не охотник, но сочувствующий:)....В воскресенье туда же....;)
Эххх, красота!!! Вроде бы такая маленькая птичка, а ведь трофей! Вот только в моём списке трофеев её пока нет:((пока что не могу позволить себе собачку), а без собаки я себе эту охоту не представляю...
На первых двух фото какое-то интЭрЭсное ружжоo_O:)
 
Эххх, красота!!! Вроде бы такая маленькая птичка, а ведь трофей! Вот только в моём списке трофеев её пока нет:((пока что не могу позволить себе собачку), а без собаки я себе эту охоту не представляю...
На первых двух фото какое-то интЭрЭсное ружжоo_O:)
Спасибо! Можно и без собачки....но не то...ТОЗ 66 510
 

Waldi2000

Мисливець
пару лет назад на поле мышия я и еще 5 охотников слышали бой перепела, час ходили плотно ни одного не подняли, так что без собаки не представляю эту охоту!
 

Жека иж12

Мисливець
Сегодня позвонил егерь, и сказал: не охотьтесь на том и на том то поле, потому что киевляне приедут охотить перепела с начальством УООР в субботу. Я подумал ,да иди ты козе в трещину, хорошо, что мы говорили ему за другие поля с перепелом. Выслуживается пёс. Ну ничего, завтра с утра разведка по голубю. Бинокли протёрли от пыли)))
 

Waldi2000

Мисливець
то что скинули видео охоты Ярика А. без собак на перепела, то в наших реалиях, Киевской обл. такого никто не видел и не увидел, больше 3шт. мне не верится что можно поднять просто пешком.
 
В субботу намотали не один десяток километров в поисках голубя:cool:...Видели фазанов, ласок, чирков и крякв до полусотни на одной "луже"...В итоге вместе с местным соратником попытали голубиного счастья на водопое...В итоге я две, Денис три, и товарищ тоже пару...Попрощались, с надеждой что может на тех выходных подсолнечник созреет, и голубь добавиться в этих угодьях...
Дальше на заветное поле...Разбили лагерь, посидели, "погомонели"....Спалось отвратно...да если честно, то почти и не спалось...:confused:Утречком кофеек с гематогеном и пошли....Охотились с 6.00 до 8.30. :)...По факту у меня в ягдташе десяток и Дениса девять...Амброзия ужасная...перепел весь жирный, ну так сказал Денис...:eek::D:D...Я своих отдал родителям;)
Пы.сы. выгулял беретту...самокрут дробь №10..."полет нормальный"...В пятницу туда же:rolleyes:, если не найдем голубя:)








 
Зверху