Полуавтомат за 1000 $. Что выбрать?

barabaka

Слідопит
Я только ЗА повышение грамотности и образованности населения. Но, тем кто "тычет" собеседниках их безграмотностью может стоит начать с себя повышать грамотность?
Да кому нужна та грамматика? Я почерпнул ОЧЕНЬ много для себя , читая этот форум. И люди, которые пишут по делу, далеко не идеальны в правописании. Даже, почитав эту тему, не каждый учитель математики уснет без истерики )))
Но, нужно быть попроще и ближе к людям, которых ты не видишь по ту сторону монитора. Потому что при банальной попытке заработать пару процентов на продаже своего "весла", можно попасть впросак.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Охотник77

Снайпер
Но, нужно быть попроще и ближе к людям, которых ты не видишь по ту сторону монитора. Потому что при банальной попытке заработать пару процентов на продаже своего "весла", можно попасть впросак.
Я бы сказал пару десятков процентов :rolleyes:
 

Валик-58-58

Мисливець
Ну да,а некоторые не могут договортся со свое жадностью;) И рыбку сесть и на..й сесть.
 

Валик-58-58

Мисливець
И я об этом! Насколько процентов падает стоимость автомобиля который выехал с автосалона;)? Или с ружжьями не так?
Довго доведеться чекати;)Кроми мени їх ніхто на другорядному ринку не продає:rolleyes:І живу я поряд із автосалоном:p поки ви тут переписуєтися,люди купують і радіють.
 

Охотник77

Снайпер
Так что Вы все таки приобрели?
Якщо це до мене питання, то враховуючи сьогоднішні реалії можливого закриття чи обмеження полювання, також це мій перший П/А ( стенд не цікавить взагалі) то взяв нового турка(моделі називати не хочу)
 

T valeri N

Мисливець
То я теж вже радію:), якраз обмиваємо покупку;)
Я вас вітаю! Не важливо який бренд, яка модель, яка ціна. Важливо, що це вас влаштовує у сьогоденні.
А далі, я міркую, можливо будуть нові придбання в залежності від вподобань.
 
Зверху