Полуавтоматы

Арго

S-Moderator
Команда форуму

babur

Слідопит
Сыч.;3879 сказав(ла):
А пока, что она в продаже.)))
В продаже будет еще долго, пока не реализуются старые запасы.А вообще интересно,что выставят братья славяне и чем заинтересуют избалованного покупателя.
 

Сыч.

Слідопит
Уверен, что примерно тем, чем и харьковчане, с помощью Хатсана. Инерции ещё долго не будет в отечественном исполнении.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А может будуть дублировать какуюто модель импортногть монстра.
 

babur

Слідопит
Сомневаюсь,что это будет клон.Согласен,что на постсоветском пространстве давно нужна новая инерционка собственного производства.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Поживем-увидим!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Конкуренция заставляет перестраиваться,плюс возрастающий спрос на эту систему перезарядки!
 

Сыч.

Слідопит
Нашим предприятиям, теперь уже частным давно, всё равно очень трудно расставаться с деньгами для каких то вложений. Они лучше проведут чью то линию, скопируют чего нибудь, а поменяют только название. Это гораздо дешевле.))))))))
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Дело в том,что это госпрограмма,а это уже госзаказ!
 

Сыч.

Слідопит
Немного не понял. Поясни пожалуйста. Ижмех государственное п-е?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
На сколько я знаю контьрольный пакет в государства!!
 

Сыч.

Слідопит
Так я тебе скажу, что тогда тем более, никто не будет шевелиться.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Оно правильно называется ФГУП "Ижмех",а это "Унита?рное предприя?тие в России (обычные сокращения: Государственное унитарное предприятие — ГУП, Муниципальное унитарное предприятие — МУП, Федеральное государственное унитарное предприятие — ФГУП) — коммерческая организация, не наделённая правом собственности на закреплённое за ней собственником имущество. В такой форме могут быть созданы только государственные и муниципальные предприятия. Имущество (соответственно государственное или муниципальное) принадлежит унитарному предприятию на праве хозяйственного ведения.
 

Сыч.

Слідопит
Это, разве что, кому то из турков, или ещё каким то оружейникам, будет интересно выпускать свои ружья на этом заводе. Сами ижмеховцы, инициативу вряд ли проявят.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А так именно и будет!
 
Зверху